Все спортзалы
 
22

Пантера

Буфет
Виды спорта: Ролики
Категория: Индивидуальные, Командные, Любительский, Одиночные, Профессиональный, Экстремальные
Район: Шевченковский
Метро: Республиканский стадион
Виды спорта: Ролики
Категория: Индивидуальные, Командные, Любительский, Одиночные, Профессиональный, Экстремальные
Адрес: ул. В.Яна 3\5 посмотреть на карте
Телефон: (044) 287-29-57
Сайт: http://pantera.roller.com.ua

Фотографии

О спортзале

Роллердром был создан весной 2006 года, однако очень быстро завоевал популярность среди киевских и не только - роллеров, как полноценный спортивно - развлекательный центр, в котором можно весело и достаточно недорого провести свое время, воспользоватся прокатом роликовых коньков или приятно отдохнуть с друзьями в рядом расположеном уютном кафе.

Желающих покататься здесь с каждым днем становится все больше. И это логично: снега нет, так что приходится искать альтернативные развлечения.

Площадь Пантера роллердрома - около 700 квадратных метров, пропускная способность - 500 человек в день. Помимо самого трека здесь есть бар и площадки для отдыха посетителей. При чем сюда приходит не только молодежь - самому младшему из постоянных клиентов три года, бывают здесь и пожилые люди.

На роллердром можно прийти всей семьей, даже с маленькими детьми (от 3-х лет), - через три-четыре занятия ваш малыш будет кататься. То же самое касается и взрослых: к услугам тех, кто никогда не стоял на роликах, но очень хочет научиться, на площадке всегда присутствуют инструкторы высокого класса, представители Киевского роллерклуба. Для посетителей разработан комплекс тренерских услуг от начального уровня до мастер-класса в различных направлениях: массовое катание, шорт-трек, артистик-слалом.

В Пантеру ролледром можно приходить со своими роликами, а можно брать их напрокат: есть тут обычные, фитнес-класса, есть ролики артистик-слалома и шорт-трека. Взять напрокат можно также защитные приспособления для локтей и колен, шлем и специальные штанишки для детей. При желании можно освежиться напитком за барной стойкой или подкрепиться пирожным с кофе. А вот спиртное здесь не продается - во избежание травматизма.

Роллердром работает с 10.00 до 22.00 ежедневно. Сеанс длится один час. Строгого расписания сеансов тут придерживаются только в выходные и праздничные дни. В будни администрация всегда идет навстречу клиенту: когда есть время и желание - приходи и катайся. Стоимость сеанса - 15 гривен для взрослых и 10 - для детей. Прокат инвентаря - от 5 до 25 гривен. Существует также система скидок и абонементов.

Для тех, кто пока не решается сам выйти на трек, предусмотрена возможность прийти на роллердром в качестве зрителя. Пантера Ролледром тесно сотрудничает с роллерскими организациями - Киевским роллерклубом и SAM Racing TEAM Roller Club, поэтому тут часто проходят различные соревнования. Спортивно-развлекательная программа может стать и основой для корпоративной вечеринки или дня рождения.

Карта проезда