Все спортзалы
 
25

Школа танцев Чапкиса

Гардероб
Виды спорта: Бальные танцы, Восточные танцы, Йога, Современные танцы, Спортивные танцы
Категория: Групповые, Детские, Индивидуальные, Профессиональный
Район: Соломенский
Метро: Шулявская
Виды спорта: Бальные танцы, Восточные танцы, Йога, Современные танцы, Спортивные танцы
Категория: Групповые, Детские, Индивидуальные, Профессиональный
Адрес: улица Смоленская, 31/33 посмотреть на карте
Телефон: +38 050 182 21 84, +38 095 217 76 15
Сайт: https://www.facebook.com/dance.reverans/

Фотографии

О спортзале

Наша школа – творческая мастерская, в которой за короткий срок в удобное время вы можете научиться танцевать, владеть своим телом, вам помогут снять усталость, стресс, вселят желание жить и творить.

Наверняка, вы не раз обещали себе заняться собой и откладывали это на завтра. Не упускайте время! Начните совершенствоваться уже сегодня в нашей Школе.

Время – величайший враг физической красоты. Остановить его невозможно, но воспрепятствовать, отсрочить на долгие годы разрушительное действие в наших силах. Учиться танцевать никогда не рано и никогда не поздно – танцам, как и любви, все возрасты покорны.

Танец – это здоровье, удовольствие и красота. Он быстро восстановит ваши силы, наполнит жизнь смыслом и удовольствием, разовьет чувственность и сердечность, раскрасит вашу жизнь в более яркие тона. Вы станете более совершенны, менее скованы и зажаты. Тело начнет вам подчиняться. Вы на глазах станете более обаятельными и привлекательными, красивее и увереннее в себе.

Движение – это жизнь, а жить надо красиво! Сделайте один шаг к нам навстречу, а все остальное сделают наши хореографы, педагоги, тренеры.

Карта проезда