Все спортзалы
 
36

Студия фитнеса и танца "Valeria`s Secret"

Виды спорта: Strip-пластика, Восточные танцы, Йога, Современные танцы, Фитнес
Категория: Групповые, Детские
Район: Шевченковский
Метро: Лукьяновская
Виды спорта: Strip-пластика, Восточные танцы, Йога, Современные танцы, Фитнес
Категория: Групповые, Детские
Адрес: ул. Мельникова 61 посмотреть на карте
Телефон: (050) 46-444-46
Сайт: http://valerias-secret.com.ua

Фотографии

О спортзале

Впервые в Украине - двухэтажная студия танца и фитнеса открыла свои двери для сильных духом и телом людей! В студии три танцевальных зала - один из которых оборудован 5 пилонами.

Для посетителей работают профессиональные хореографы, предоставлен многогранный выбор занятий и классов как для взрослых, так и для детей. Также посетителям запомнится уютная дружеская атмосфера, тепло и чистота в залах. В "Valeria's Secret" просторная зона рецепции со всегда свежей водой в кулере, отдельные мужская и женская раздевалки, душевые и сан узлы, тематические дизайнерские залы.

Занятия проводятся по таким направлениям: pole dance, jazz funk, стрип-пластика, йога, pilates, восточные танцы, contemporary dance, stretching, jazz modern, fitness, детская хореография, junior.

Ознакомившись с расписанием занятий в "Valeria's Secret", можно выбрать наиболее подходящие и желаемые, а за тем обратиться за консультацией к менеджеру студии, который поможет подобрать оптимальный вид абонемента. Ожидаются наборы в новые группы по разным танцевальным направлениям, заявки для участия в которых уже принимаются.

Карта проезда