Все спортзалы
 
26

Планета Спорт (спорткомплекс на Троещине)

Wi-Fi
Бар
Виды спорта: Аквааэробика, Аэробика, Плавание
Категория: Групповые, Детские, Индивидуальные, Любительский, Одиночные, Сеть заведений
Район: Деснянский
Виды спорта: Аквааэробика, Аэробика, Плавание
Категория: Групповые, Детские, Индивидуальные, Любительский, Одиночные, Сеть заведений
Адрес: пр-т. Маяковского, 93В посмотреть на карте
Сайт: http://www.planetasport.org.ua/basseyn_troezhina/

О спортзале

"Планета Спорт" - единственный спорткомплекс на Троещине с 25-ти метровым бассейном, глубина которого 1,2-2,2 м. Температура воды 27-28 градусов, наиболее благоприятна для занятий аквааэробикой и спортивным плаванием, а также оздоровительным плаванием.

Глубина Детского бассейна от 0,8 до 1,2 м, температура 32-33 градуса, наиболее приемлемы для персональных тренировок с детьми начиная с грудного возраста и до 6 лет.

Тренажерный зал оснащен новыми профессиональными тренажерами InterAtletika X-Line. Здесь Вы сможете провести тренировку разумно, разнообразно и правильно. Всегда присутствует дежурный тренер, но если Вам требуется индивидуальный подход, мы предложим персонального тренера категории "Б", "А" или "Мастера тренера". Вы можете тренироваться одновременно несколькими группами, семьей, коллегами по работе или индивидуально. Также, проводится инструктаж и тренинг среди детей и подростков. Кроме того, в нашем кардио-зале Вы сможете отлично размяться, разогреться и потренироваться.

Просторный зал для занятий аэробикой предлагает широкий выбор классов и занятий различных направлений для детей и взрослых.

В нашем комплексе работает экстрим дайв-клуб. Пока профессиональные инструктора будут обучать Вас дайвингу по системе PADI или TDI, Ваши дети будут осваивать подводную фотографию и видеосьемку, а для закрепления навыков, мы организуем дайв-тур по Украине, Крыму, Египту или другим странам.

Приятным завершением Ваших тренировок может стать посещение нашего спорт-бара.

Карта проезда