Все спортзалы
 
27

Конно-спортивный клуб "Авангард"

Виды спорта: Конный спорт
Категория: Одиночные
Район: Голосеевский
Виды спорта: Конный спорт
Категория: Одиночные
Адрес: ул. Касияна 1 посмотреть на карте
Телефон: (044) 250-84-45

О спортзале

"Авангард" - школа искусства верховой езды

Стоит Вам однажды оказаться верхом на лошади, Вы поймете, что это увлечение на всю жизнь - увлечение, которое достойно королевских семей и мировой бизнес-элиты.

А Школа искусства верховой езды "Авангард" сегодня делает его доступным даже детям.

Искусство верховой езды - ведущий предмет в школе "Авангард". Вне зависимости от возраста умение держаться в седле и понимать лошадь здесь оттачивается до мелочей.

Самые маленькие могут вступить в пони-клуб и учиться ладить с этими милыми мини лошадками. Более того, общение с лошадьми благотворно влияет на психику ребенка, уравновешивая характер, успокаивая нервную систему, что давно используется в иппотерапии - особом психотерапевтическом направлении, где лошадь выступает для человека настоящим целителем души и тела.

Для взрослых соответственно верховая езда становится уже более серьезным, но не менее увлекательным занятием. И к тому же достаточно красивым и престижным. Любой человек, начиная с азов, где изучаются принципы, отрабатывается техника, способен достичь высокого уровня мастерства верховой езды, в чем ему несомненно помогут опытные преподаватели школы "Авангард".

В школе "Авангард" собрана команда опытных профессиональных тренеров, которые прекрасно владеют своим предметам, понимают психологию ребенка и всегда найдут идивидуальный подход к каждому обучаемому - поправят, подскажут, посоветуют. Мы принимаем в школу как детей, начиная уже с трех лет, так и взрослых без ограничения по возрасту.

Сегодня школа искусства верховой езды "Аванград" на современной основе возрождает лучшие традиции элитарного образования. Наша цель - не только обучить знаниям, умениям и навыкам, но и воспитать новое поколение всесторонне развитых и одаренных людей.

Карта проезда