Все спортзалы
 
18

Мир здоровья (Жмеренская)

Виды спорта: Бокс, Кикбоксинг, Тайский бокс
Категория: Групповые, Индивидуальные, Любительский, Одиночные
Район: Святошинский
Метро: Житомирская
Виды спорта: Бокс, Кикбоксинг, Тайский бокс
Категория: Групповые, Индивидуальные, Любительский, Одиночные
Адрес: ул. Жмеренская 22 а посмотреть на карте
Телефон: (044) 592-93-90
Сайт: www.svitzdorovya.com.ua

Фотографии

О спортзале

Уютный, светлый тренажерный зал площадью 90 м2 оснащен современной системой кондиционирования. Зал оборудован последней линией профессиональных силовых тренажеров "Интератлетика". Тренажеры расположены в удобном последовательном порядке. Мы позаботились о том, чтобы нашим клиентам всегда было комфортно. Зал отвечает потребностям любого уровня и физического состояния клиентов.

В нашем зале вы найдете тренажеры абсолютно безопасные для выполнения упражнений клиентами имеющими некоторые противопоказания или травмы. Наши высококвалифицированные тренеры помогут Вам правильно войти в тренировочный цикл, учитывая особенности каждого клиента. С помощью специально разработанной для Вас программы тренировок вы сможете укрепить свое здоровье и добиться желаемого результата в кратчайшие сроки. Большое внимание мы уделили прекрасному полу. И для очаровательных женщин у нас в зале представлены удобные компактные гантели от 0,5 до 10 кг. Большой выбор различных утяжелителей весом от 0,5 до 5 кг, что дает возможность проведения более эффективной силовой тренировки в сочетании с дополнительной нагрузкой прорабатывающей изолированно мышцы ног и ягодиц.

Для профессионалов и любителей мы предлагаем огромное многообразие зоны свободного веса. Гантельный ряд представлен до 40 кг. Специальная стойка с уникальным набором хватов для мышц спины. Что определяет различное направление воздействие нагрузки. Таким образом, позволяет наиболее эффективнее проработать все мышцы группы спины в разной амплитуде. Профессионалы (и любители) это оценят! Занятия принесут удовольствие абсолютно всем! Новички в нашем зале не останутся без внимания. Придя первый раз в клуб, наши клиенты знакомятся с фитнес-тренером, который помогает обозначить нашим клиентам свои цели, то чего они хотели бы изменить, что им нравится, что приносит удовольствие. Фитнес-тренер  помогает спланировать постепенность нагрузки, помогает правильно рассчитать свои силы в начале пути, что очень важно.

Карта проезда