Все спортзалы
 
22

Планета Спорт (крытые теннисные корты)

Буфет
Спортивный магазин
Виды спорта: Большой теннис
Категория: Индивидуальные, Любительский, Одиночные, Сеть заведений
Район: Дарницкий
Метро: Позняки
Виды спорта: Большой теннис
Категория: Индивидуальные, Любительский, Одиночные, Сеть заведений
Адрес: ул. Драгоманова, 27а посмотреть на карте
Телефон: (044) 570-21-65
Сайт: http://planetasport.org.ua

О спортзале

В мае 2010 года в нашем клубе "Планета спорт" состоялось открытие 5-ти крытых теннисных кортов. Это  новые современные теннисные корты с грунтовым покрытием. Уникальность наших кортов состоит в том, что  у нас, благодаря современному конструктивному решению, Вы сможете заниматься теннисом  в любую погоду: будь-то дождь или снег, жара или мороз. На наших теннисных кортах Вы всегда будете находиться в комфортных условиях.  Для нас - это не проблема!

В нашем клубе Вы приобретёте неоценимый опыт игры в большой теннис, игры, которая постепенно завоёвывает любовь огромного колличества людей по всему миру. Мы приглашаем Вас принять неотъемлемое участие и познать азы и секреты этой увлекательной игры.

У нас в клубе созданы все условия для обучения большому теннису как для детей, так и для взрослых. Каждому из Вас будет уделено должное внимание. Гибкий график выстроенных для Вас тренировок, позволит Вам получить массу положительных эмоций и впечатлений. Тренерский состав нашего клуба приложит все усилия, чтобы Ваши возможности совпали с ожидаемыми желаниями.

Карта проезда