Все рестораны
 
29

Пивная Дума

Бар
Детская комната
Спортивные трансляции
Живая музыка
Категория: Паб, Пивной ресторан, Пивоварня
Кухня: Европейская, Японская
Район: Дарницкий
Метро: Позняки
Категория: Паб, Пивной ресторан, Пивоварня
Кухня: Европейская, Японская
Адрес: ул. Драгоманова 31 г посмотреть на карте
Телефон: (044) 575-94-94
Сайт: www.pivnaduma.kiev.ua

Фотографии

О ресторане

Ресторан "Пивная Дума" можно назвать уникальным для Киева проектом, сочетающим в себе одновременно и классические тенденции традиционных европейских пивоварен, отличную кухню,  демократичную атмосферу, и европейское качество обслуживания.

В ресторане всегда в наличии живое - светлое, пшеничное и темное пиво сваренное здесь же. Здесь варят классические сорта пива по авторской рецептуре под руководством уважаемого, а главное, знающего пивовара Сергея Гойко.

На особые праздники технологи пивоварни варят отменные сорта по бельгийским, немецким рецептурам - янтарное, мюнхенское, ирландский стаут, октябрьское, рождественское, амбер эль, золотой бельгийский эль!

Кружка хорошего пива возбуждает аппетит, поэтому здесь предлагают большой ассортимент закусок и блюд, чтобы удовольствие от посещения ресторана было полным.

Кухня "Пивной Думы" – это соединение творческого начала талантливого шеф-повара с лучшими мировыми кулинарными традициями. В Вашем распоряжении европейское и японское меню, отличные роллы и оригинальные закуски к пиву, приготовленные здесь же – Гриссини – хлебные палочки, мойва собственного копчения, по немецкой рецептуре домашние колбаски из лучших сортов мяса.

Ресторан "Пивная Дума" предлагает не только пиво, собственного приготовления, а и вкуснейший хлеб из собственной пекарни. Специально для Вас тут могут испечь чиабатту, злаковый или солодовый хлеб.

Еще одна эксклюзивная особенность ресторана –  расположенный в зале Хоспер - мангал на древесных углях. Блюдо, приготовленное в такой хоспер-печи, отличается румяной корочкой, которая равномерно покрывает мясо по всей его поверхности и  препятствует выходу из продукта питательного сока.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда