Все рестораны
 
19

Etno

Терраса
Категория: Кафе, Ресторан
Кухня: Европейская
Район: Печерский
Метро: Театральная
Категория: Кафе, Ресторан
Кухня: Европейская
Адрес: ул. Пушкинская 25 посмотреть на карте
Телефон: (044) 332-28-88
Сайт: http://www.etno.kiev.ua/ru/restaurant/3

Фотографии

О ресторане

Та легкость, которую испытываешь, входя в "Этно" немного сбивает с толку человека, измученного непогодой, неважным настроением и постоянной зимней простудой. Войдя в кафе ловишь себя на мысли "Ух ты, оазис" и понимаешь что твоя мысль пусть первая, но единственно правильная.

Сразу становиться легче дышать светлые стены, легкие, почти невесомые портьеры, приятные пушистые перья африканского марабу, огромные зеркала, индонезийский комод все мягко подталкивает тебя к мысли, что это именно то что ты искал последнее время.

Меню ресторана представляется не очень обширным, зато сбалансированным – это же касается и подбора напитков. На протяжении всего дня играет музыка, в стиле лаунж, вечером парит особая атмосфера, так как повсюду зажигаются свечи.

Популярными блюдами являются  Фуа-гра с розовым яблоком, "Фуджи" приготовленная на гриле в ягодном соусе, Карпаччо из телятины под стружкой из фуа-гра, Руккола с бальзамико и сыром "Пармезан", Филе миньон с фуа-гра, нежным картофельным пюре и соусом "Педро хименес", Тар-Тар из лосося имбирем и пикантным соусом.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда