Все рестораны
 
20

Цейлон

VIP комнаты
Wi-Fi
Кальян
Лаунж зона
Категория: Кафе, Чайная
Кухня: Восточная, Европейская
Район: Печерский
Метро: Крещатик
Категория: Кафе, Чайная
Кухня: Восточная, Европейская
Адрес: ул. Крещатик 15/4 посмотреть на карте
Телефон: (044) 495-28-41
Сайт: http://www.ceylon.kiev.ua

Фотографии

О ресторане

В кальян-баре "Цейлон" собраны самые приятные черты вечерней жизни города:  чарующая атмосфера, удивительные напитки,  живое, увлекательное общение,тонкие интеллектуальные игры.

Артистические озарения и блестящие идеи множатся тысячекратно, отражаясь яркими искорками в винных бокалах. Кофейный аромат, смешавшись с букетом кальяна, возносит дух до высоких сфер, погружая плоть в восхитительную нирвану. Музыка услаждает сердце и зовет разум в бесконечную даль. Мягкие подушки услужливо прогибаются, предоставляя телу качественный релакс.

Магия этого места зовет сюда снова и снова. Притягивает домашний уют залов, выдержанных в одном стиле, но, тем не менее, удивляющих своей неповторимостью. Изюминка кальян-бара "Цейлон" - незаметный с первого взгляда балкончик, расположившись на котором, можно не только уединиться небольшой компанией, но и свысока созерцать суету жизни. Здесь подают удивительные коктейли, которые готовят с филигранным  мастерством, а также эксклюзивные сорта чая и кофе, ценимые знатоками.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда