Все рестораны
 
25

Блинофф Оболонь

Wi-Fi
Детская комната
Терраса
Категория: Ресторан
Кухня: Домашняя, Европейская, Русская, Украинская
Район: Оболонский
Метро: Минская, Оболонь
Категория: Ресторан
Кухня: Домашняя, Европейская, Русская, Украинская
Адрес: ул. Героев Сталинграда 12 г посмотреть на карте
Телефон: (044) 464 84 76
Сайт: http://blinoff.ua

Фотографии

О ресторане

Как часто хочется оторваться от ежедневной суеты, насыщенной жизни мегаполиса и окунуться в уютный мир домашней атмосферы, провести с семьей приятный беззаботный выходной. Но куда пойти, чтобы  почувствовать уют, чтобы ничто не создавало барьера в общении, чтобы вкусно покушать и, самое главное, чтобы дети не скучали и весело провели время?

На все эти вопросы дает ответ ресторан «Блинофф», который по праву может считаться самым семейным и домашним заведением. Все, от уютного интерьера до самых вкусных блинов, переносит Вас в бабушкин дом, где всегда радушная атмосфера и вкусные запахи от домашних блюд. При этом, ресторан «Блинофф» позаботился о веселом времяпрепровождении Вашего ребенка.

Придя в наш ресторан в субботу и воскресенье, Ваши дети попадают в руки заботливой опытной няни, которая ни на минутку не оставит детишек без внимания. Отдельная детская комната, в которой живут забавные зверюшки – шиншиллы, поют цветные попугайчики- мир детского веселья в ресторане. Разнообразнейшая программа - мультфильмы, творческие разрисовки, работа с гипсовыми фигурками, развивающие игры, конструкторы, пазлы, а также множество конкурсов и подвижных игр, общение со сверстниками, ни на минутку не даст скучать Вашему ребенку. Дети всегда под присмотром и для каждого ребенка подбираются индивидуальные занятия, соответствующие возрасту малыша и его интересам.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда