Все рестораны
 
22

Casa Mare

VIP комнаты
Бар
Гардероб
Гриль
Живая музыка
Мангал
Спортивные трансляции
Терраса
Категория: Ресторан
Кухня: Европейская, Молдавская
Район: Оболонский
Метро: Минская
Категория: Ресторан
Кухня: Европейская, Молдавская
Адрес: пр-т. Героев Сталинграда 24, секция 11а посмотреть на карте
Телефон: (044) 537-65-06
Сайт: www.casa-mare.com.ua

Фотографии

О ресторане

Ресторан "Casa Mare" - первый в Киеве ресторан  традиционной молдавской кухни.

Молдаване - это поистине один из самых гостеприимных и радушных народов мира. Именно поэтому в каждом доме в Молдове есть Casa Mare - гостинный зал, всегда полный гостей, веселья, угощений и молдавского вина.

Теперь Casa Mare появился и в Киеве на Оболони в ресторане традиционной молдавской кухни, первом в городе Киев.

Ресторан молдавской кухни "Casa Mare", как истинный кусочек Молдовы, похожий на гроздь винограда, вобравшего тепло летнего солнца и ароматы бескрайних виноградников, в любую погоду рад обогреть Вас теплом и традиционным модовским радушием.  

Простота и изысканность традиционной молдавской кухни поистине поражают и не оставят равнодушным даже искушенного гурмана. Ну и конечно только в ресторане "Casa Mare"  широкий выбор настоящих молдавских вин. Кроме того Вас приятно удивят цены.

Три зала: зал Casa Mare, европейский и VIP залы, выполнены в традиционном молдавском стиле, являются идеальным местом для проведения торжеств, свадеб и всевозможных праздников. 

Ресторан молдавской кухни "Casa Mare" - здесь всегда рады встрече с Вами за бокалом ароматного молдавского вина в атмосфере традиционного веселья и отдыха Молдовы!

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда