Все рестораны
 
16

Бабай Beerclub

Wi-Fi
Бар
Круглосуточно
Категория:
Кухня:
Район: Печерский
Метро: Площадь Независимости
Категория:
Кухня:
Адрес: ул. Софийская 4 посмотреть на карте
Телефон: (044) 278-10-60
Сайт: www.babai-family.com.ua

Фотографии

О ресторане

Современный украинский заведение "Бабай" - место, созданное творческими людьми для творческих и практических, маленьких и больших, простых и сложных. Он современно-украинский - потому что идет бок о бок с ХХІ веком - на каждом столе Интернет, а стены, как в галерее, украшают произведения художников украинской современности, заменив грабли, утюг и т.п. - уже ставшие классическим признаком "украинского ".

"Бабай" из детства повлиял и на дизайнерское оформление заведений: натуральные, естественные цвета, мягкий свет: будто в теплом осеннем лесу детства, где живет Бабай.

Учредители заведений "Бабай" не ставили своей целью - учить окружающих какова современная украинская культура, но попытались показать ее.

Мечта и большое желание учредителей заведения - суметь стать местом так же культовым как творческие кафе Монматра начала ХХІ столетия. В помощь приглашаются все посетители заведений.

Цены - не приводят к инфаркту людей жадных, щедрых также не оставят равнодушными. Кроме того действует система дисконтных карт.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда