Все рестораны
 
22

Bierлога

VIP комнаты
Бар
Бильярд
Живая музыка
Кальян
Лаунж зона
Настольные игры
Спортивные трансляции
Терраса
Категория: Паб, Пивной ресторан
Кухня: Европейская, Украинская
Район: Дарницкий
Метро: Осокорки
Категория: Паб, Пивной ресторан
Кухня: Европейская, Украинская
Адрес: Княжий затон 14 в посмотреть на карте
Телефон: (044) 572-72-08
Сайт: www.bierloga.kiev.ua

Фотографии

О ресторане

Уникальный уголок старой Германии с ее вековыми канонами и традициями, где круглый год царит Октоберфест, заражающий всех вокруг отличным настроением и сумасшедшим ритмом пивного праздника.

Немецкая простота и оригинальность интерьера ресторана впечатлит даже коренного жителя Германии, заставив почувствовать себя на Родине.

Деловые переговоры, спортивные матчи, шумные корпоративы, дни рождения и все остальные праздники можно провести здесь на самом высоком уровне.

4 зала разместят гостей с самыми разными взглядами и пожеланиями. Зал для некурящих (вместительность 25 человек) отлично подойдет для людей, уважающих свои легкие. Соответственно, зал для курящих (вмещает 30 человек) - здесь Вы можете в полной мере насладиться не только табачным дымом, но и самыми изысканными вкусами кальяна. Если желаете поближе рассмотреть процесс приготовления коктейлей и виртуозную ловкость рук бармена, Вам прямая дорога в зал у бара (вмещает 15 человек). VIP зал (15 человек) скроет Вас от посторонних глаз, даря полную свободу действий. Любой банкетный зал доступен к заказу.

Летом паб-ресторан открывает удобную летнюю террасу, где в жаркий день любят собраться гости, чтобы насладиться ледяным пивом в тени уютных зонтиков.

Для любителей русского бильярда - 3 стола разного размера ( 9, 10 и 12 футовый).

Если в Вас одновременно борется желание выпить и спортивный интерес - должна обязательно победить дружба, стоит только попросить у официанта шашки с рюмками для спиртного. К сожалению, Чапаев не приветствуется! Но если очень хочется....

По вечерам играет живая музыка, талантливые группы готовы радовать Вас лучшими балладами отечественного и зарубежного рока, хитами 90-х годов и собственными произведениями.

Но главным достоинством паба ресторана "BierЛога" остается кухня. Гурманы утверждают, что она здесь настоящая, немецкая. Гостям предлагается большой выбор фирменных колбасок.

Для любителей европейской кухни представлено обширное разнообразие блюд на любой вкус. Используются только экологически чистые, свежие и качественные продукты. Шеф-повар воплотит в реальность Вашу любую кулинарную фантазию и даже поделиться рецептом приготовления наиболее полюбившихся блюд.

Только в этом году в ассортимент летних прохладительных алкогольных коктейлей вошло поразительное разнообразие мохито: клубничный, цитрусовый, банановый, вишневый, мохито-блю, гранатовый, смородиновый, дынный, ксента-мохито, безалкогольный и двойной мохито.

И, конечно же, какой пивной паб ресторан без пива - этого замечательного хмельного напитка, покорившего сердца миллионов людей. Не смотря на немецкий стандарт заведения, тут не ограничились только немецкими марками, поэтому с радостью предложим наилучшие сорта чешского, украинского, голландского пива.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда