Все рестораны
 
18

Амстердам

Бар
Живая музыка
Спортивные трансляции
Терраса
Категория: Кафе, Пивной ресторан, Ресторан, Спорт-бар
Кухня: Европейская
Метро: Черниговская
Категория: Кафе, Пивной ресторан, Ресторан, Спорт-бар
Кухня: Европейская
Адрес: ул. Миропольская 27 посмотреть на карте
Телефон: (044) 543-59-49
Сайт: http://www.amsterdam.kiev.ua

Фотографии

О ресторане

"Амстердам" - это некий шарм и домашний уют, свобода и безумие страстей. Пивное кафе "Амстердам" - это смесь голландских пабов в миниатюре: стилизованные улочки, небольшие фотографии, словно крошечные оконца описывают мир дивного города.

Интерьер ресторана выдержан в теплых тонах и передает атмосферу тихого уютного и в то же время не спящего европейского паба, наполненного ароматом свежеприготовленной на гриле свининки, запахом с легким дымком овощей. Высокие мягкие стульчики, деревянные столики располагают как к дружеским посиделкам за бокалом ароматного хмельного напитка или же к семейным поеданием свежеприготовленной пиццы.

Виртуозно приготовленные мясные блюда, пикантная рыбка с золотистой обжарочкой и конечно же, восхитительные чудо-коктейли, смешанные здешним барменом , представляют собой странички меню пивного кафе "Амстердам". Дурманит запах пиццы приготовленной умелыми ручками нашего пицейолло. Здесь и свежие помидорчики, сыр, морепродукты, грибочки, маслинки и мясные вкусности, все чего желудок пожелает.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда