Все рестораны
 
30

Ранчо Эль Гаучо

Гриль
Кейтеринг
Живая музыка
Кальян
Мангал
Парковка
Спортивные трансляции
Терраса
Категория: Ресторан, Сигарный клуб
Кухня: Аргентинская, Вегетарианская, Латиноамериканская, Украинская
Район: Подольский
Метро: Академгородок
Категория: Ресторан, Сигарный клуб
Кухня: Аргентинская, Вегетарианская, Латиноамериканская, Украинская
Адрес: ул. Газопроводная 4 посмотреть на карте
Телефон: (044) 585-33-02

Фотографии

О ресторане

Ресторан "Ранчо Эль Гаучо" - это закрытая территория в сосновом лесу, деревянная архитектура. Здесь можно хорошо поесть и отдохнуть. Переступив порог "Ранчо Эль Гаучо" сразу окунаешься в уютную атмосферу. Ресторан с большим основным залом, каминным залом с открытым огнем и великолепным видом на сосновый бор, банкетные залы в отдельных домиках, летние беседки, где можно отдохнуть от шума города и укрыться в прохладе зелени.

Эль Гаучо - это аргентино-украинские блюда - открытый аргентинский гриль (асадо) и национальная украинская кухня времен гетьманства.

Шеф-повар, находясь в зале, в любую минуту готов проконсультировать посетителя. Отдельное специальное предложение Меню Фламбе – на Ваших глазах синьор Антонио готовит персонально для Вас блюдо.

Огромный выбор мясных и рыбных блюд на гриле. Мясо используется разнообразное: телятина, свинина, баранина, курица. Важная деталь: блюда, приготовленные на гриле, подаются на стол на мини-мангалах, что позволяет растягивать трапезу и вкушать неизменно горячее мясо, рыбу или овощи.

Для постоянных клиентов и знатоков шеф-повар предлагает главное угощение - чай мате. Ерба мате - парагвайская чайная трава. Её заваривают и подают в специальной чашке из тыквы, дерева или железа. Пьют чай через специальную трубочку - бомбилью. Кроме эстетического удовольствия, чаепитие дает мощный приток энергии.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда