Все рестораны
 
17

Single

VIP комнаты
Wi-Fi
Живая музыка
Спортивные трансляции
Категория: Ресторан
Кухня: Европейская
Район: Шевченковский
Метро: Крещатик, Арсенальная
Категория: Ресторан
Кухня: Европейская
Адрес: пер. Музейный 6 посмотреть на карте
Телефон: (044) 254-00-58
Сайт: http://single-restaurant.com.ua/

Фотографии

О ресторане

В виски-ресторане Single собрана самая широкая и интересная коллекция культовых виски мира, особое место в которой занимают признанные шедевры легендарных вискокурен Шотландии.

Шеф-повар ресторана Дмитрий Горовенко – победитель проекта «Битва-Шеф поваров 2009», который до этого совершенствовал свое мастерство в культовых заведениях Москвы – Vogue-cafe и GQ Bar. Дмитрий очаровывает гостей многогранностью вкусов предложенных блюд. Он с удовольствием работает индивидуально с каждым гостем и не перестает изучать их предпочтения. Лёгкость салатов и изысканность основных блюд не оставит равнодушным ни одного столичного гурмана, попробовав один раз, гость понимает: аппетит просыпается снова.

В свои блюда Дмитрий добавляет частичку своей души и особую «изюминку», делающую блюдо неповторимым. Он рекомендует отведать биф-филе с соусом из зеленого мадагаскарского перца, запеченную ножку утки с белыми грибами. На десерт – чиз-кейк, профитроли, яблочный пирог.

Персонал заведения блестяще эрудирован в области виски. Официанты и бармены с радостью помогут посетителям разобраться в море ассортимента, представленного в баре, расскажут о различиях напитков и способах их производства.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда