Все рестораны
 
18

Скатерть-Самобранка

Wi-Fi
Детская комната
Кальян
Круглосуточно
Парковка
Спортивные трансляции
Терраса
Категория: Ресторан
Кухня: Европейская, Русская, Украинская
Район: Оболонский
Метро: Героев Днепра
Категория: Ресторан
Кухня: Европейская, Русская, Украинская
Адрес: ул. Богатырская 26 а посмотреть на карте
Телефон: (044) 592-00-20, (067) 402-84-55
Сайт: http://www.2k.ua/restaurants/catalog/skatert_samobranka/

Фотографии

О ресторане

Ресторан "Скатерть-Самобранка", расположившийся в живописном заливе Днепра, воплощает в себе все замечательные черты славянского гостеприимства. Здесь вас встретят с распростертыми объятиями, проведут в гостеприимный дом, нальют рюмку крепкой домашней настоечки, накормят досыта вкуснейшими яствами и всячески обласкают, как самого дорогого Гостя.

Стоит только пожелать, и мы закатим в вашу честь настоящий пир горой. Словно по волшебству перед вами будут сменяться всяческие разносолы и разнообразные лакомства на любой вкус. Не обойдем вниманием и самых маленьких гостей: для них построена замечательная площадка для игр, где за ребятами присмотрит заботливая няня, а по выходным у нас работает детский клуб.

Ресторан "Скатерть-Самобранка" готов к приему гостей КРУГЛОСУТОЧНО, вне зависимости от сезона и погодных условий.

В зимнее время к вашим услугам – тепло жаркого камина и уют небольших деревянных залов. А для любителей попариться мы натопим настоящую русскую баню!

В летнюю жару вас порадует прохладное дуновение ветерка с речных берегов, и укроет от палящего зноя приятная тень нашей летней площадки. В вашем распоряжении также находится стоянка для яхт и катеров, откуда можно совершить приятную освежающую прогулку вдоль берегов Днепра.

Подарите себе поистине сказочный отдых в ресторане "Скатерть-Самобранка"!

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда