Все рестораны
 
23

Бабушкин сад

Wi-Fi
Детская комната
Кальян
Караоке
Круглосуточно
Парковка
Терраса
Категория: Ресторан
Кухня: Домашняя, Европейская, Украинская
Район: Святошинский
Метро: Академгородок
Категория: Ресторан
Кухня: Домашняя, Европейская, Украинская
Адрес: с. Мрия, ул. Садовая, 2 посмотреть на карте
Телефон: (044) 406-02-70, (067) 445-60-90
Сайт: www.babushkinsad.kiev.ua

Фотографии

О ресторане

В меню ресторана «Бабушкин Сад» представлены кулинарные хиты разных стран, но, прежде всего — близкой каждому из нас домашней кухни. Правда, даже самые, казалось бы, простые блюда выполнены здесь с истинным мастерством.

Меню бара предлагает большой выбор напитков и коктейлей, свеже выжатых соков. Особенно популярны здесь напитки домашнего приготовления, в том числе и крепкие. Ресторан «Бабушкин Сад» отличается изысканным интерьером в стиле «Кантри». Вас определенно порадуют мягкие, удобные кресла и диваны, в которых по-домашнему тепло и уютно. К тому же наш ресторан с детской комнатой, даст Вам возможность беззаботоно отдохнуть.

Cовременное и совершенное внутреннее оформление ресторана позволяет превратиться из тихого ресторанчика в просторный зал для проведения шумных как семейных так и корпоративных праздников. Зал визуально разделен на три зоны.

С ранней весны до поздней осени ресторан предлагает обслуживание на свежем воздухе — летней площадке, во главе которой возвышается фонтан. Так же, на летней площадке, расположились три просторных беседки, в которых вы можете уединиться своей компанией от остальных гостей ресторана. Вместимость беседки — 25 человек.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда