Все рестораны
 
24

SkyArtCafe

DJ
Wi-Fi
Бар
Живая музыка
Терраса
Категория: Ресторан
Кухня: Вегетарианская, Европейская, Японская
Район: Печерский
Метро: Площадь Льва Толстого
Категория: Ресторан
Кухня: Вегетарианская, Европейская, Японская
Адрес: ул. Бассейная, 2 посмотреть на карте
Телефон: (044) 561-78-41
Сайт: http://pinchukartcentre.org/ru/sky_art_cafe

Фотографии

О ресторане

Кафе расположено на шестом этаже PinchukArtCentre и является неотъемлемой составляющей концептуального интерьера галереи. SkyArtCafe - единственное место в Киеве, которое предлагает исключительно креативные вегетерианские блюда. 

Кроме основы основ - табу на мясо, в этой гастрономической идеологии есть множество других нюансов, которые не всегда соблюдаются как самими веганами так и шеф-поварами ресторанов где есть пресловутая "страничка вегетарианца"

В SkyArtCafe представлена как европейская кухня ("Салат с тофу", обжаренным в специях и пряных травах с овощами и листьями салата рамен, 65грн) так и японская ("Ролл итальянский" с моцареллой, болгарским перцем и руколой, подается с маленьким имбирем, васаби и соевым соусом, 78грн).

Обширный и разнообразный выбор супов. От простого "Томатного" с овощами (48грн) до экзотического "Сингапурского" на кокосовом молоке или что, несомненно, станет хитом лета - "Волшебной окрошки" заправленной кефиром и минеральной водой.

А нежный "Вишнево-яблочный штрудель" с ванильным соусом (49грн) и кофе "Де Флер" с медом и взбитыми сливками (25грн) - поднимут настроение и значительно повысят количество "гормонов счастья" в Вашем организме.

Стиль музыки кафе - лаунж, очень легкий,позволяющий и послушать и поговорить, а главное быть услышанным своим визави. По выходным здесь играет ди-джей а также проходят музыкальные вечера электронной и инструментальной музыки.

Курение в SkyArtCafe запрещено.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда