Все рестораны
 
29

MAFIA на Крещатике

Wi-Fi
Кальян
Караоке
Категория: Пиццерия, Ресторан
Кухня: Итальянская, Японская
Район: Шевченковский
Метро: Площадь Независимости
Категория: Пиццерия, Ресторан
Кухня: Итальянская, Японская
Адрес: ул. Крещатик, 6 посмотреть на карте
Телефон: (067) 570 18 39
Сайт: http://mafia.ua/kiev/details/ul-kreshatik-6

Фотографии

О ресторане

Вы бывали  в Риме, наслаждались изысканными панорамами Вечного Города, отдыхали в лучших итальянских ресторанах с гламурной позолотой в интерьере?

Не спешите собирать чемоданы и оформлять "шенген"! Вам не придется ехать в Рим, чтобы побывать в лучшем итальянском ресторане!

Самый роскошный ресторан итальянской и японской кухни находится всего в "двух шагах" от Вас - в сердце Киева, на Крещатике!

Изумителен интерьер новой MAFIA, выполненный в духе ампир итальянской области Валле-д'Аоста. На стенах - венецианское стекло, на полах - мрамор, сусальное золото (!) в элементах декора, дизайнерские люстры, простор залов, расположенных на трех уровнях ресторана.

Но самое изумительное другое. Чек, размеры которого в столь изысканном антураже могут измеряться в нескольких нулях после первой цифры, в ресторане MAFIA сдержанно демократичен и вполне привлекателен! 

В меню - хиты итальянской и японской кухни! 

Традиционно в MAFIA есть караоке-клуб, где достойно зазвучат Ваши песни с мощностью 6 кВт чистого звука.

У нас постоянные обновления репертуара, мы предлагаем богатый выбор из 18 000 песен!

И, безусловно, в караоке-клубе MAFIA профессиональное звуковое оборудование JBL и бесспорный выбор эстрадных знаменитостей - микрофоны Sennheiser.

Мы гарантируем Вам, что звезды вокала отныне зажигаются здесь, в караоке-клубе MAFIA! Спой в самом презентабельном ресторане на Крещатике, "шика-блеска дай, и ты станешь звездой!".

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда