Все рестораны
 
37

Carpaccio Cafe

DJ
Wi-Fi
Живая музыка
Парковка
Категория: Кафе, Ресторан
Кухня: Европейская, Итальянская, Японская
Категория: Кафе, Ресторан
Кухня: Европейская, Итальянская, Японская
Адрес: ул. Софиевская, 14 посмотреть на карте
Телефон: (044) 278-16-12, (067) 219-14-14

Фотографии

О ресторане

В "Carpaccio Cafe" гармонично соединились вкусная еда с итальянским привкусом и светлый, лаконичный интерьер без единого намека на шик и пафос. Здесь каждого гостя встречают как друга и не дают скучать ни секунды! Светлый длиный зал начинается со стойки бара, а в конце зала расположена открытая кухня - каждый желающий может наблюдать за работой поваров, ощущая свое участие в творческом процессе.

Меню "Carpaccio Cafe" понятное и не перегруженное - карпаччо, салаты, пасты, пицетты, сэндвичи, супы и суши-ролл меню. Также есть специальные предложения для больших компаний. Винная карта - лаконичная и хитовая, представлены недорогие, хорошие вина.

Вкусная еда, хорошее вино и любимые друзья - привычная картина для "Carpaccio Cafe"! Здесь можно почитать интересную книгу из личной коллекции заведения, послушать красивую и веселую музыку, порисовать или выразить свою мечту, используя бумагу и карандаши. Но самое привлекательное в "Carpaccio Cafe" - это большие компании гостей, наслаждающихся приятным препровождением своего времени за обедом или ужином с вином или домашним лимонадом.

"Carpaccio Cafe" - всегда только положительные эмоции!

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда