Все рестораны
 
16

Азия

Терраса
Категория: Пиццерия, Ресторан
Кухня: Азиатская, Итальянская, Китайская, Тайская, Японская
Район: Дарницкий
Метро: Позняки, Харьковская, Вырлица
Категория: Пиццерия, Ресторан
Кухня: Азиатская, Итальянская, Китайская, Тайская, Японская
Адрес: ул. Ревуцкого, 16а посмотреть на карте
Телефон: Резервирование столиков: (044) 507-02-87 Доставка: (044) 575-9-575
Сайт: http://asia-bar.com.ua

Фотографии

О ресторане

Если попробовать расширить название заведения, то это будет, пожалуй, "Восточная Азия", так как блюда именно этой географической зоны предлагает обширное меню. Его основу составляет тайская, китайская и японская кухня. Легкие красочные миксы салатов с морскими водорослями, соевыми ростками, куриными грудками, яркие рыбные закуски с угрем, тунцом и лососем, экзотические россыпи японских суши и роллов и пестрая палитра сашими из нежного мяса морских обитателей... Из горячего раззадоривают аппетит пряные супчики и шашлычки, колоритное тайское карри или гратта (подобие жаркого), блюда, приготовленные в воке (рис и рисовая вермишель в сочетании с тушеными овощами с мясом или морепродуктами). Вся кулинарная феерия сдобрена узнаваемым вкусом Востока: карамельными нотками соевого соуса, крапинками кунжута, пряными кисло-сладкими соусами.

Прислушиваясь к пожеланиям постоянных гостей, меню обогатилось популярными разновидностями итальянской пиццы, среди которых  "Маргарита"," Капричоза" и  пицца с азиатскими нотками - пицца с угрём и васаби.  В пределах районов Позняки, Осокорки и Харьковского массива работает доставка (ежедневно с 12:00 до 23:00).

Тонкая восточноазиатская кухня как никакая другая требует приятной, располагающей обстановки для наслаждения. "Азия" - счастливая обладательница свежего весеннего интерьера. Два уютных зала и летная терраса несут собой обаяние юной миловидной девушки: персиково-розовые тона, мягкие уголки, лаконичные линии и вазы с веточками нежных майских цветов. Стены украшают ниши с фотографиями: это и урбанистические ночные пейзажи из жизни успешных азиатских мегаполисов, и дышащее первозданностью цветение сакуры на фоне ясного синего неба. 

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда