Все рестораны
 
30

Вареничная "Победа" на Софиевской

Спортивные трансляции
Категория: Кафе, Тематический ресторан
Кухня: Домашняя, Русская, Советская, Украинская
Район: Печерский
Метро: Площадь Независимости
Категория: Кафе, Тематический ресторан
Кухня: Домашняя, Русская, Советская, Украинская
Адрес: ул.Софиевская, 14 посмотреть на карте
Телефон: (044) 220-00-15
Сайт: http://www.brsystems.com.ua/restaurant.php?code=4

Фотографии

О ресторане

Вареничная "Победа" расположилась по ул. Софиевской,14 недалеко от Михайловского собора в самом легендарном месте Киева среди старинных улочек, сохранивших атмосферу былого времени.

Предлагаем Вам удивительную возможность очутиться в интерьере советских времен, где нет ничего лишнего: аккуратные столы и удобные диваны, атрибутика советских времен, скурпулезно собранная хозяевами по всей Украине, - обстановка комфортна и по-домашнему уютна.

В зале для курящих - большой экран, транслирующий знакомые всем с детства фильмы и мультфильмы, а также, по желанию гостей, - мировые футбольные матчи.

Обстановка зала "Крешатик" навеет воспоминания о старом Киеве и позволит замечтаться в глубинах голубого неба. Если Вам по сердцу уютная комната - располагайтесь на удобных диванах в классической советской квартире.

Это ресторан с простой и знакомой многим с детства кухней по очень доступным, как для центра города, ценам. Повара, искренне преданные своему делу, с радостью накормят вас. Это широкий ассортимент вареников и пельменей с различными начинками и заправками. Лепятся они вручную, и по принципу "теста меньше - начинки больше". Вам доставят удовольствие знакомые с детства салаты, выпечка и пироги собственного производства. Натуральные компоты, кисели и морсы.

Само меню не уступает оригинальностью ресторану - Вам подадут "Альбом филателиста", где наравне с марками будут указаны названия, цены и выход блюд.

Ресторан Вареничная "Победа" - это место, где приятно провести, как время с друзьями или семьей, так и деловую встречу или праздничное мероприятие.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда