Все рестораны
 
20

Я-пончик

Wi-Fi
Доставка еды
Круглосуточно
Парковка
Терраса
Категория: Кафе, Ресторан, Суши-бар
Кухня: Вегетарианская, Украинская, Японская
Район: Шевченковский
Метро: Вокзальная, Университет
Категория: Кафе, Ресторан, Суши-бар
Кухня: Вегетарианская, Украинская, Японская
Адрес: ул. Златоустовская, 2/4 посмотреть на карте
Телефон: (044) 484-02-28; (067) 232-78-07
Сайт: http://www.yaponchik.com

Фотографии

О ресторане

Ресторан "Я-пончик" - первый в стране ресторан концепции "суши-антисуши". Впечатляет широкий ассортимент суши, сашими, роллов и традиционных японских блюд, изящество их исполнения. Японские кушанья мирно соседствуют с "антисуши" - исконно украинским борщом, варениками, зразами, а также ностальгическими блюдами советского прошлого - макаронами по-флотски, домашними котлетами, салатом "Оливье". Меню часто обновляется.

"Я-пончик" - настоящий рай для сладкоежек. Эксклюзивные десерты здесь разрабатывают кондитеры экстра-класса. Десерты, в сопровождении чашечки ароматного чая из обширной коллекции, гарантированно сделают жизнь слаще.

Винная и барная карты, ассортимент коктейлей поднимут настроение любой компании. И настроение станет еще лучше, если вспомнить, что "Я -пончик" - это "чемпион" по соотношению цена/качество.

Здесь нет навязчивой опеки, но любой гость чувствует себя важным и самым дорогим. Удобство посетителя - это цель, смысл и миссия ресторана "Я-пончик". Удобно все - подъезд и большая парковка, столики и диваны, меню и ассортимент. Внимательный персонал следит, чтобы комфорт не нарушался, а бесплатный Wi-Fi обеспечит удобную связь с внешним миром. Даже цены здесь удобны - не создают трудностей для кошелька.

В ресторане "Я-пончик"  господствует теплая, дружеская атмосфера, в которой ощущаешь себя совершенно свободно. Отсюда не хочется уходить и всегда хочется вернуться вновь.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда