Все рестораны
 
18

The Strand Grill

Категория: При гостинице, Ресторан
Кухня: Европейская
Район: Подольский
Метро: Почтовая площадь
Категория: При гостинице, Ресторан
Кухня: Европейская
Адрес: ул. Набережно-Крещатицкая, 1 посмотреть на карте
Телефон: (044) 322-88-88, (044) 322-81-65
Сайт: www.fairmont.com

Фотографии

О ресторане

Пятизвездочный Fairmont Grand Hotel Kyiv приглашает отведать изысканные блюда в своих ресторанах. В новом отеле открыты 2 больших ресторана: The Atrium и The Strand Grill.

Кроме того, в гостинице имеются Vintage Cocktail Bar, а также Grand Cru Champagne Bar.

Если говорить о The Strand Grill, то это непревзойденная кухня, которая удивляет своими изысканными блюдами и оригинальной подачей. Конечно, этот ресторан специализируется на аппетитных мясных стейках и вкуснейшем гриле, которые могут приготовить при вас, но невозможно не отметить и другие блюда. Пока вы будете наслаждаться процессом приготовления мяса, вам стоит подумать и о десерте. Ведь чего только стоит Strand Sugar - это сахарная сфера, заполненная ванильным ромом, карамельным миндалем и щербетом из маракуйи, а также нежнейшее Маре де буа с бальзамиком.

Fairmont Grand Hotel Kyiv позаботился и о тех, кто любит завтракать очень рано, начиная с 6.30. Что может быть лучше утреннего круассана с кофе. В утреннее меню входит фирменная выпечка 5 видов (80 грн.): классическая бриошь, круассаны, шоколадный и ванильный кексы; тарелка со свежими фруктами (140 грн.), которую подают с бананово-ореховым хлебом и медово-мятным йогуртом. Также можно и  более плотно позавтракать копченым лососем с яйцами пашот и хрустящими драниками (170 грн.). Куда же без  чашечки вкусного чая (45 грн.), кофе (40 грн.) и свежевыжатого сока (50 грн).

Днем гостей ждут на обед, на украинский борщ (70 грн.), который так часто заказывают гости столицы.

Гастрономическое удовольствие дополняет вид на Днепр из огромных окон и уютнейшая атмосфера.

Если же захочется выкурить сигару и испробовать чего-то покрепче градусом, это уже лучше сделать в Vintage Cocktail Bar. Разнообразие коктейлей, алкоголя и сигар удовлетворит даже самого привередливого  гостя.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда