Все рестораны
 
18

Dark side

Wi-Fi
Бар
Гардероб
Категория: Ресторан
Кухня: Европейская
Район: Подольский
Метро: Контрактовая площадь, Почтовая площадь
Категория: Ресторан
Кухня: Европейская
Адрес: ул.Игоревская, 14а посмотреть на карте
Телефон: (044) 428-88-38
Сайт: http://www.darkside.kiev.ua

Фотографии

О ресторане

15 декабря 2011 года в Киеве открылся первый в Украине темный ресторан "Dark Side".

Впервые темный ресторан появился в 2004 году в Париже и на сегодняшний день имеет огромный резонанс по всему миру, поскольку это один из самых впечатляющих экспериментов для людей, которые видят.

Если говорить о блюдах, которые подают в темном зале киевского ресторана "Dark Side", то их разнообразие способно удовлетворить вкусы любого гурмана. Меню темного зала делится на три типа: мясное, рыбное и овощное. При выборе того или другого меню посетителю не раскрывают ингредиенты блюд. Обслуживает гостей специально обученный персонал в приборах ночного видения, которые позволяют официантам оперативно и точно выполнять заказы посетителей.

Помимо темного зала в ресторане "Dark Side" есть также два светлых зала, где посетители могут поесть либо провести любое мероприятие в привычной обстановке.

Необычность темного ресторана заключается в том, что гости принимают пищу в полной темноте, ощущая все самые тонкие грани вкуса и концентрируя свое внимание исключительно на еде. Именно темнота способна перевернуть ваше представление о еде.

Впервые темный ресторан появился в 1999 году в Париже и на сегодняшний день имеет огромный резонанс по всему миру, поскольку это один из самых впечатляющих экспериментов для людей, которые видят.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда