Все рестораны
 
21

Baz

Бар
Живая музыка
Категория: Кафе, Ресторан, Тематический ресторан
Кухня: Бельгийская
Район: Печерский
Метро: Кловская, Печерская
Категория: Кафе, Ресторан, Тематический ресторан
Кухня: Бельгийская
Адрес: ул. Рыбальская, 22-а посмотреть на карте
Телефон: (044) 332-99-65
Сайт: http://www.baz.be

Фотографии

О ресторане

Новый ресторан с классической бельгийской кухней и он же - нестандартный шоу-рум открыл свои двери первым гостям, расположившись под высокими сводами башни №5 Киевской крепости. В Baz каждый посетитель находит для себя куда большее, чем простую возможность потрапезничать со вкусом.

Формат Baz (belgianartzone) выходит далеко за рамки обычного ресторана. Здесь создана лаборатория одного из лучших миксологов Украины - Андрея Косачёва (aka Марио), известного своим новаторством в создании коктейлей со сложными ароматической и вкусовой гаммами. Также Baz - это шоу-рум и галерея. Шоу-рум собрал высококачественные и стильные товары от лучших производителей инновационной Бельгии - мебель, одежду, обувь и аксессуары, продовольственные товары, посуду и прочее. Галерея же соберёт произведения не только наиболее интересных бельгийских деятелей искусства, но и украинских тружеников культурной нивы: в Baz будут представлены произведения художников, скульпторов, фотографов, режиссёров, дизайнеров одежды и аксессуаров и многих других. Также здесь ребёнок любого возраста не останется без развлечения благодаря яркой детской площадке и внимательным аниматорам.

И, конечно же, кухня: шеф-повар, приехавший прямиком из Бельгии, готов радовать гостей не только сытными большими порциями лучших блюд традиционной бельгийской кухни, но и создавать кулинарные шедевры по особой прихоти гурманов. Ценовая политика - демократична.

Также в последней декаде 2012 года ожидается открытие двухзальной ивент-площадки. Здесь заработает дополнительная барная зона, и своими выступлениями публику будут ежедневно подогревать бельгийские и украинские коллективы, а вечера заполнит драйв вечеринок.

Проект дизайна разработан всемирно известным архитектором Виллом Эренсом в коллаборации с украинским дизайнером Владимиром Непейводой. Вместе эти маги создали действительно эксклюзивное пространство, удивительно сочетающее в себе уют и экспрессивность.

Baz - идеальное место для проведения антуражного мероприятия: светского раута, круглого стола, пресс-конференции, собрания групп по интересам, детского мероприятия и т.д. Известно, что уже ведутся переговоры относительно проведения большого количества имиджевых и имеющих практические задачи событий.

И напоследок: Baz - это еще и торговый дом. Миссия торгового дома Baz - открытие дверей в Украину для бельгийских компаний и наоборот. Baz представляет интересы производителей товаров любых категорий. Вместе с тем здесь создаётся бельгийское сообщество в Украине: планируется проведение регулярных собраний представителей бельгийского и украинского бизнеса, а также создаются комфортные условия для бельгийских туристов в нашей стране.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда