Все рестораны
 
20

Tuna

Доставка еды
Категория: Ресторан, Суши-бар
Кухня: Японская
Район: Шевченковский
Метро: Университет
Категория: Ресторан, Суши-бар
Кухня: Японская
Адрес: ул. Жилянская, 59 посмотреть на карте
Телефон: (067) 240-33-93

Фотографии

О ресторане

Здесь можно приятно и вкусно провести время в стильной и непринужденной атмосфере, получив удовольствие от кухни, отдыха и общения.

Небольшие, комфортные залы выполнены в современной фиолетово-белой гамме и рассчитаны на 44 посадочных места . В меню суши-бара собраны самые популярные виды суши, сашими и роллов – каждый ценитель японской кухни найдет именно то, что ищет. Фирменный ролл "Сакура" (92 грн.)- разумеется, с тунцом! А для компаний здесь собирают 6 разнообразных наборов на любой вкус, которые позволят Вам начать детальное знакомство с лучшими хитами от нашего шеф-повара (от 202 грн.)

В разделе салатов и закусок преобладают веянья Европы и Китая – здесь Вы обнаружите традиционный "Цезарь" (96 грн.) и "Греческий" (65 грн.), а также сможете полакомиться теплым салатом с угрем (98 грн.) и необыкновенной закуской из вяленой утки (56 грн.)

Винная карта включает в себя все традиционные спиртные напитки, а для любителей яркого вкуса в ней притаился сюрприз – чудесное абрикосовое вино с ароматными плодами.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда