Все рестораны
 
167

Имбирь

Категория: Кафе
Кухня: Азиатская, Вегетарианская, Европейская
Район: Печерский
Метро: Республиканский стадион
Категория: Кафе
Кухня: Азиатская, Вегетарианская, Европейская
Адрес: ул. Жилянская, 7 посмотреть на карте
Телефон: (044) 287-61-80
Сайт: http://cafeimbir.com

Фотографии

О ресторане

Литературное кафе "Имбирь" - первая в Киеве ресторация, где можно не только отведать здоровой, натуральной вегетарианской еды, но и получить пищу для ума и души.

Здесь есть магазин, где можно найти редкие книги по психологии, эзотерике, нетрадиционной медицине, религии, альтернативным методам оздоровления и самосовершенствования человека. Кроме того, в "Имбире" большой ассортимент органических продуктов (вегетарианские колбасы, соусы, каши, джемы, растительные масла, соки и т.д.), качественные благовония и аромамасла, ароматические свечи, аюрведическая косметика, мыло ручной работы, эксклюзивные украшения,  аксессуары, диски с лекциями известных учителей, гуру, философов, музыка для медитаций, восточные интерьерные украшения, статуэтки и т.д.

Основное меню кафе включает в себя блюда разных кухонь мира. Их объединяет важный ингредиент – безопасность и полезность для здоровья. Здесь стараются готовить блюда максимально вкусными и полезными, как для морального, так и для физического здоровья. Вся выпечка приготовлена без дрожжей, на натуральных заквасках, содержит цельные зерна, с добавлением натуральных специй и тростникового сахара.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда