Все рестораны
 
16

La Cantina на Ярославом Валу

Wi-Fi
Гриль
Терраса
Категория: Ресторан, Сеть заведений
Кухня: Итальянская
Район: Шевченковский
Метро: Золотые ворота
Категория: Ресторан, Сеть заведений
Кухня: Итальянская
Адрес: ул. Ярославов Вал 20 посмотреть на карте
Телефон: (044) 234-70-74
Сайт: http://www.la-cantina.com.ua

Фотографии

О ресторане

Маленькое кафе очаровывает с первого визита. Приветливость персонала, несвойственная центру Киева непафосность, демократичные цены, отличная кухня, достойное меню и широчайший выбор хорошей выпивки - все, что необходимо для гастрономических радостей и приятного общения вы обнаружите в La Cantina.

Если вам необходимо очаровывать и производить впечатление, тогда поспешите в La Cantina! "Красная строка" в меню этого итальянского кафе - мясо и морепродукты, приготовленные на  камне. Это не только очень вкусно, но и эффектно - блюда на раскаленном до 300-400 градусов "мыльном" камне готовятся при вашем непосредственном участии или лично вами! Аромат специй на раскаленном камне, характерное шипение жарящегося мяса или креветок приведут в восторг вас и ваших друзей.

В La Cantina есть причины гордиться не только кухней, но и баром. В этом итальянском кафе широчайший выбор европейских вин и хорошей выпивки, при чем цены не ударят по кошельку любителей хорошо выпить и закусить. В коктейльной карте кафе - только классические миксы напитков, в которых главной является рецептура, а не эпатажность названия.

La Cantina - элегантное кафе, тут умеют и любят делать комплименты как завсегдатаям, так и новым посетителям заведения. Всего однажды побывав в этом кафе приятных впечатлений, вам захочется вернуться в него вновь и вновь!

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда