Все рестораны
 
42

Фан-Бар "Банка"

Wi-Fi
Бар
Категория: Бар, Ресторан, Тематический ресторан
Кухня: Домашняя, Европейская, Итальянская
Метро: Дорогожичи
Категория: Бар, Ресторан, Тематический ресторан
Кухня: Домашняя, Европейская, Итальянская
Адрес: ул. Елены Телиги 13 посмотреть на карте
Телефон: (044) 458-25-25
Сайт: http://www.bankabar.com.ua

Фотографии

О ресторане

Фан-бар "Банка" - концептуальный демократичный бар, в котором все напитки и блюда подаются исключительно в традиционных стеклянных банках.

Огромная авторская коктейльная карта, веселые фишки везде - создадут незабываемые впечатления и подарят море позитива!

Кроме того, еще никто и никогда столь радикально не подходил к тому, что все должно быть в банках - в баре запрещены бутылки, тарелки, рюмки, стаканы и другая подобная посуда.

Придерживаясь концепции бара, основной упор сделан на разработку карты напитков, в первую очередь на авторские коктейли - шота и лонги. Тем не менее, здесь можно вкусно закусить, пообедать или поужинать. Карта напитков и качество подачи не оставят никого равнодушным, несмотря на демократичность - стоимость большинства предложенных шотов составляет 20 грн. Часть коктейлей базируется на основе  фирменных настоек, которые мы самостоятельного готовим из лучших натуральных ингредиентов.

Концептуальность бара заключается не только в том, что стандартной посудой являются банки, но и тем, что в каждом уголке заведения вы сможете найти разнообразные интересные и чаще нестандартные "фишки".

Банка - это по-домашнему, когда ешь из банки, кажется, что находишься у себя на кухне и наслаждаешься вкусной бабушкиной консервацией. Только здесь пить суп из банки - это норма. Только здесь все, что вы не доели или заказали с собой можно легко забрать прямо в той посуде, в который вам эти блюда или напитки были поданы, достаточно попросить у бармена или официанта крышки для вашей посуды.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда