Все рестораны
 
165

Dali-Park

Wi-Fi
Караоке
Лаунж зона
Терраса
Категория: Ресторан
Кухня: Европейская
Район: Шевченковский
Метро: Арсенальная, Площадь Независимости
Категория: Ресторан
Кухня: Европейская
Адрес: Парковая дорога, 16 посмотреть на карте
Телефон: (044) 221 44 33, (044) 221 49 49
Сайт: www.dali-park.com

Фотографии

О ресторане

Каждому из нас, иногда, так хочется отбросить в сторону все проблемы и оказаться в особенном месте, из мира реального на некоторое время перенестись в мир красивый и свободный, творческий и уникальный. В мир, где по одному взмаху руки исполняются все ваши желания, где живут только красивые и особенные люди, где вся еда божественно вкусная. Мир, где вас окружает все самое лучшее, где вы купаетесь в красоте роскошных интерьеров и наслаждаетесь традиционно внимательным и услужливым персоналом. Теперь это не мечта, а реальность. Теперь у вас есть Dali Park.
   Dali Park – это поистине многогранный развлекательный комплекс на свежем воздухе, гармонично объединивший в себе респектабельность элитного ресторана, новейшие мировые тенденции ночного клуба и лучшего караоке в Киеве.
    Это уютный уголок в центре столицы, с непринужденной атмосферой, окруженный сотнями крон зеленых деревьев. Гастрономическая направленность ресторана – деликатесы стран средиземноморского побережья, а также традиционно европейская и украинская кухни. Кроме того, в меню представлены блюда, приготовленные на гриле. В каждом кулинарном шедевре важнейшую роль играет свежесть и соответствие продуктов, а также авторский подход шеф-повара к приготовлению. Обширная винная карта, богатое кальянное меню и бар, где собраны редчайшие коллекционные сорта вин и алкогольных напитков.
   Изысканное меню ресторана составил Лоскутов Артем, который уже успел себя зарекомендовать в лучших заведениях столицы и не только.

Лоскутов Артем, шеф-повар:
«Благодаря морскому аквариуму у меня есть возможность предлагать гостям самые свежие морепродукты каждый день. Приготовить их можно в любом желаемом виде, а также дополнить нашими домашними соусами. Помимо этого, мы специально заказываем мясо и птицу у украинских фермеров, которое самостоятельно маринуем по традиционным рецептам.»

   Кроме гурманских изысков, в нашем ресторане вы можете разнообразить досуг одним из самых популярных увлечений столичной публики – караоке. В сопровождении профессиональных бэк-вокалисток и широкого выбора композиций ваш талант не останется незамеченным, а воспоминания переполнят яркие эмоции.
   Изысканная еда, дружеская атмосфера, неповторимая роскошь и врожденная элегантность – визитные карточки ресторана Dali Park.
Dali Park – место, где собираются успешные люди. Ждем вас ежедневно в нашем ресторане.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда