The National

Ліричне літо: The National вперше вступлять в Києві!
Дата: 3 Серпня, 00:00
Місце:
Стиль Музыки: Indie-rock, Rock

Американские рокеры The National приедут летом в Киев в поддержку нового альбома Trouble Will Find Me. Культовая группа из Цинциннати выступит 3 августа в столичном клубе Stereo Plaza!

С первого выхода одноименного альбома в 2011 году, The National обрели славу непревзойденных лириков, а баритон солиста Мэтта Бернингера стал сигнальным огнем для многих фанатов инди-рока. Дискография группы, насчитывающая шесть альбомов, определила особое место, которое занимает The National в музыкальной индустрии – это музыка для тех, кто слушает сердцем.

Четвертый студийный альбом Boxer, получивший высокие оценки критиков и возглавивший музыкальные рейтинги, занимает особою нишу в достижениях группы. Ведь песня «Fake Empire» была использована для предвыборной кампании нынешнего президента США Барака Обамы.

Сейчас группа гастролирует по городам США и Австралии в поддержку своего шестого альбома Trouble Will Find Me. Примечательно, что в записи принимал участие музыкант группы Arcade Fire Ричард Рид Пэрри, именно его игру на контрабасе, гитаре и фортепиано можно услышать на пластинке. Как и предыдущие работы, Trouble Will Find Me получила положительные отзывы критиков.

Летом 2014 года стартует новая часть турне по Европе, в рамках которого The National впервые посетят Киев 3 августа!

Поділися в соціальних мережах


Коментарі

символів 999