DOSKAPARTY

Вечірка для Екстремалів
Дата:
Ціна: 80 грн., 100 грн., 120 грн.
Стиль Музыки: Bossa nova

 

Растаял снег и для любителей зимних видов спорта закончились развлечения? Только не в ATMASFERA360! Отсутствие снега – для нас это лишь повод вспомнить о нем и снова «полетать» благодаря неимоверным 3D-технологиям! Это грандиозное зрелище с интерактивным общением и увлекательными конкурсами состоится 28 февраля, в пятницу, в ATMASFERA360!

Участников DOSKAPARTY ждет большое количество сюрпризов и розыгрышей.

Доска это плоская поверхность, которую мы используем для движения в пространстве, чтобы освоить мир без границ. Со времен древности, человек стремился стать лучше, преодолеть свой страх и некомпетентность. От неандертальца, через homo sapiens мы заявляем о появлении нового типа человека - "Человек увлеченный". И человек "общительный".

В последний день зимы мы организовываем эту музыкально-интерактивную встречу для тех и с теми, кто умеет общаться с  энергией стихий, кто дружит с ветром, снегом, волной и неплоской местностью. Для тех, кто любит общаться со своей эволюцией. Для тех, кто стоит на месте, только для того, чтобы оглядеться по сторонам. И......

Под космическим куполом ATMASFERA360 будет звучать бразильская боссанова, разбитной swing, австралийская перкуссия, китайская хулуси, африканские барабаны, французский шансон. Это красочный микс из звуков и волн. Стремительного видео со склонов и пляжей, и живого общения с яркими персонажами.

При помощи музыки мы путешествуем по стилям игры и катания, по контитентам и странам, и знакомимся с новым не только в спорте, но и культуре этих стран!

На вечеринку приглашены сноубордисты, виндсерферы, кайтеры, ски‑фрирайдеры, и другие представители "спортивно-досочной" культуры.

Однако!

Вход не только для экстремалов!

В программе:

- видеопроекция захватывающих экстрим-роликов в формате 3D на весь купол киевского планетария;

- виртуальные путешествия по континентам при помощи музыки разных стилей

- увлекательные истории и секреты от лучших украинских райдеров;

- разнообразные конкурсы и розыгрыши с призами;

- возможность участия в чайной экстрим-церемонии;

- интерактивное общение.

До встречи на границе лета и зимы!

Аккредитация (на основании анонса), организация интервью и эфиров с музыкантом - по тел:

067 216 20 15 (Оксана Шевченко, пиар отдел АТмасфера 360)

E-mail: atmasfera360.cinema@gmail.com

Адрес: ул. Большая Васильковская, 57/3, м. «Олимпийская», здание Киевского планетария

Сайт: http://atmasfera.com.ua/

Стоимость билетов: 80, 100, 120 грн

Поділися в соціальних мережах


Коментарі

символів 999