Бритни Спирс в Киеве: укороченные хиты и аншлаг в подарок (фото)

Концерт Бритни состоялся и вернул многим то безоблачное детство, о котором мы давно забыли.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
28 сентября 2011, 14:11
Отчеты
© Ярослава Рожок, tochka.net

Правда, сама Бритни Спирс уже давно не выглядит той милой девочкой, какой она была более десяти лет назад. Сейчас она взрослая женщина в купальнике и с репертуаром заядлой электронщицы. Но ей вчера крупно повезло, и, в отличие от Москвы и Питера, она сумела собрать аншлаг в киевском концертном зале.

На протяжении всего вчерашнего концерта во Дворце Спорта Бритни Спирс демонстрировала свои музыкальные и хореографические достижения за последние несколько лет. Вот только большинству присутствующих в зале хотелось услышать те старые песни, которые греют душу и заставляют вспоминать детство.

Но вот Бритни Спирс и ее менеджмент не учли этого и решили, что украинского зрителя надо знакомить с ее последним альбомом в рамках мирового тура Femme Fatale. А ведь украинцы не настолько разбалованы концертами Бритни Спирс, и уж явно большинство соотечественников не присутствовали на концертах Бритни в рамках предыдущих мировых турне. Наверное, поэтому Бритни Спирс повезло, и в Киеве ее ожидал аншлаг.

Были у Бритни Спирс и еще некоторые грешки - певица "выбрасывала" второй куплет и припев во многих известных песнях. То есть, зрители слышали укороченную версию песни. Так произошло с романтичной Don't Let Me Be the Last to Know и со многими другими хитами. А вот Oops I did it again Бритни Спирс так и не спела. Видимо, у артистки нынче в приоритете другие песни, чем у ее украинских фанатов.

Многие все равно были в восторге от концерта Бритни Спирс в Киеве. Были и те, кто после концерта на каждом углу трубил о том, что все было под фонограмму. Но стоит оценить Бритни Спирс по заслугам, поскольку в тридцать лет не все могут два часа прыгать на сцене и при этом петь. А критика в сторону любого артиста будет всегда.

И, конечно же, спасибо Бритни Спирс за небольшой бис и за то, что он все-таки состоялся.

Читайте о том, как Бритни Спирс станцевала стриптиз для украинского фаната.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    В смысле "поскольку в тридцать лет не все могут два часа прыгать на сцене и при этом петь"????? Вы хотите сказать, что 30 лет - это уже старость???? Это еще молодость!!! А Бритни, думаю и в 60 лет будет прыгать на сцене!!!! Кстати, Мадонне уже за 50...

    Прокомментировать Мне нравится