В Токио покажут два шоу памяти Майкла Джексона

Мать поп-короля собирает средства для бедных детей Японии.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
12 октября 2011, 11:35
Новости афиши
Шоу памяти Майкла Джексона везут в Японию © kinopoisk.ru

В конце года, 13 и 14 декабря, в Токио состоится два концерта памяти Майкла Джексона. Об этом сообщила мать всемирно известной звезды Кэтрин Джексон.

По предварительным данным, в шоу примут участие братья и сестры Майкла, в частности, Джеки, Марлон и Тито, которые выполнят около 15 композиций своей семейной группы Jackson 5, а также перепоют отдельные хиты поп-короля. Еще один брат поп-иконы, Джермайн Джексон отказался от участия в проекте, сообщив это через свой Twitter.

Стоит отметить, что Джермайн, по неизвестным причинам, также отказался выступать на концерте памяти своего брата и в валлийском Кардиффе, который прошел 8 октября.

Список участников концертов еще будет дополняться.

По словам матери Майкла Кэтрин, все собранные средства от японских шоу будут переданы детям, пострадавшим от землетрясения и цунами.

Также напомним, что 8 октября в Уэлсе состоялся грандиозный концерт-трибьют памяти Майкла Джексона "Michael Forever - The Tribute Concert", на котором выступили Кристина Агилера, JLS, Леона Льюис, Пикси Лотт, Alien Ant Farm, Бейонсе и многие другие.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999