Джонни Депп выпускает саундрек к фильму "Ромовый дневник"

Релиз будет включать 4 композиции, записанные актером.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
13 октября 2011, 15:23
Новости афиши
Кадр из фильма "Ромовый дневник" © kinopoisk.ru

Сразу после украинской премьеры фильма "Ромовый дневник", где Джонни Депп играет главную роль, актер выпустит саундтрек к картине, который будет включать 4 композиции.

Мини-альбом выйдет на лейбле Lakeshore Records и будет представлен 25 октября. На физических носителях пластинка появится 29 октября.

Саундтрек будет включать две композиции, записанные новой группой Джонни Деппа, инструментальный трек актера, а также песню, записанную Деппом и музыкантом JJ Holiday.

Стоит отметить, что это уже не первые попытки актера в музыкальной карьере. Ранее он работал с легендарной группой Oasis и записал с ней несколько песен, где исполнял гитарные партии. Также он принимал участие в работе над альбомом своей жены Венессы Паради "Bliss", а летом этого года выступил на концерте Элиса Купера.

Напомним, что украинская премьера фильма "Ромовый дневник" состоится уже на следующей неделе, 20 октября. Кроме Джонни Деппа, который исполнил главную роль, на экранах мы также увидим таких актеров как Эмбер Херд, Джованни Рибизи и Аарон Экхарт.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999