Посети в выходные: Scooter и Morcheeba (фото)

Afisha.tochka.net выбрала самые интересные события следующих выходных.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
14 октября 2011, 14:50
Афиша
Morcheeba выступит в Киеве на этих выходных © facebook.com

Рабочая неделя уже почти закончилась, а многими ожидаемые события выходных приближаются. Что делать и чем заняться? Редакция afisha.tochka.net уже решила этот вопрос и предлагает вам ознакомиться с традиционным обзором самого интересного, что ждет нас на следующем уикэнде.

Любители кино на этих выходных могут посмотреть в кинотеатрах сразу несколько замечательных новинок. Посмотреть хочется все, однако времени у нас не так много, поэтому знакомимся с картинами, на просмотр которых пойти нужно.

"Мушкетеры"

На этой неделе на большие украинские экраны вышла очередная экранизация произведения Александра Дюма "Три мушкетера".

Лента не совсем соответствует оригинальному тексту, однако ее плюсом является зрелищность съемок. Режиссер картины "Мушкетеры" Пол Андерсон сумел применить ультрасовременные спецэффекты, что сделало фильм и старинным и современным одновременно.

Главные роли в фильме исполнили: Логан Лерман, Кристоф Вальц, Орландо Блум и Мила Йовович. 

Читайте также нашу рецензию на фильм "Мушкетеры".

"Я не знаю, как она делает это"

Еще одна премьерная картина на этой неделе порадует глаз и душу всем любителям сериала "Секс в большом городе", ведь в главной роли новой романтической комедии мы увидим непревзойденную Сару Джессику Паркер.

Фильм опишет историю жизни обычной женщины, которая успевает все сразу: ухаживать за детьми, строить карьеру и поддерживать себя в отличной форме.

 

Не обойдутся следующие выходные и без грандиозных концертов и зажигательных вечеринок.

Концерт Morcheeba

В это воскресенье, 16 октября, прямым рейсом из Великобритании в Киев вернется с грандиозным концертом легендарная трип-хоп команда Morcheeba.

Музыканты выступят в киевском клубе "Crystal hall" (ул. Днепровский спуск, 1). Начало - 20:00, билеты - 450 грн., места за столами - 1500 - 2500 грн.

Стоит отметить, что это уже не первый визит британской группы в Украину. В последний раз Morcheeba выступили на столичной сцене 4 октября прошлого года. Тогда музыканты представили отечественной публике свой альбом "Blood Like Lemonade".

"Супердискотека 90-х"

А давайте на этих выходных вспомним старые-добрые времена 90-х? Такой праздник устраивает для нас популярный организатор VIRUS Music уже в это воскресенье, 16 октября.

В клубе Stereo Plaza ты сможешь оторваться под хиты детства (для кого-то молодости). Со сцены популярного концерт холла будут звучать лучшие песни таких исполнителей как Scooter, "Руки Вверх!", Dr. Alban, "Иванушки International", "Отпетые мошенники", Таня Буланова & DJ Цветкоff, "Русского размер", "Краски", "Акула", "Вирус" и Шао? Бао!.

Кроме того, в клубе будет царить атмосфера 90-х! Напитки детства - Инвайт и Юппи. Ты еще помнишь их вкус? А "Танчики" и "Супер Марио" на восьмибитной приставке? А "Mortal Kombat" на крутой Sega? А игры на старых-добрых советских автоматах? Уверены, что все уже подзабыли эти времена. Однако нет ничего невозможного! 16 октября в клубе Stereo Plaza ты сможешь побывать в прошлом!

Начало действа - 19:00. Стоимость входных билетов колеблется в пределах 249-599 грн.

День рождения KievBass в компании с Munchi

Любишь Мумбатон? Тогда следующая вечеринка именно для тебя! Ведь только на этих выходных прямо из Голландии в Киев приедет Король Мумбатона Munchi чтобы создать лучшее настроение празднование четвертого дня рождения KievBass в клубе Xlib.

Вечеринка состоится в субботу, 15 октября. Кроме голландского гостя, в лайн-апе ночи также представлены Valta, Crim, Animado и Dubmydub.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999