Morcheeba в Киеве: танцы, волшебство и лимонад (фото)

Скай Эдвардс вернулась в Киев.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
17 октября 2011, 11:43
Отчеты
Morcheeba в Киеве © Екатерина Тугушева

Британский коллектив Morcheeba уже стал постоянным гостем в Киеве. Наступила осень и они снова у нас: Скай Эдвардс, Пол и Росс Годфри. Morcheeba в золотом составе. И каждый раз они собирают полные залы.

В 2010 году Скай вернулась в группу и записала новый альбом "Blood Like Lemonade", который они презентовали в Киеве прошлой осенью, и который привезли снова.

В этот раз музыканты выступили в клубе "Crystal hall", где все желающие могли танцевать вместе с Morcheeba, чего не позволяет "Октябрьский дворец".

Как всегда, обворожительная Скай в шикарном платье, которое сделала сама, дарила зрителям свою волшебную музыку и шикарную улыбку, пела вместе с залом и, конечно, обещала вернуться снова.

Начался концерт гипнотической песней "Sea", а потом публика раскачивалась под "Friction", "Part Of The Process", "Beat Of The Drum", ‎"Over and over", а также более новые - "Even Though", "Blood Like Lemonade", "Crimson".

Morcheeba - это волшебная смесь трип-хопа, фанка, немного - регги и, конечно, низкого и нежного голоса Скай Эдвардс, который превращается в один из главных инструментов в группе.

Их музыка такая же бархатная, как и ее вокал - никаких криков и назойливых гитар, а только мягкие ритмы, немного лирики, меланхолии и танцев.

Полтора часа концерта пролетели, как один миг. А после выступления на своей странице на Facebook Скай написала: "What a wonderful night! Thank you Kiev! You Know how to party on a Sunday night! Super singing too!".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999