Все кинопремьеры: от леденящих ужасов до шоколадной комедии

На этой неделе нас ждет сразу пять разножанровых киноновинок.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
20 октября 2011, 14:59
Новости афиши
На этой неделе в прокат выходят сразу 5 новинок кино © kinopoisk.ru

Сегодня четверг, а это значит, что мы получим очередную порцию творений мирового кинематографа.

На этой неделе в украинском прокате стартуют сразу пять картин, которые отличаются друг от друга своими жанрами. Поэтому каждый может выбрать киноновинку на свой вкус.

Специально для своих читателей редакция afisha.tochka.net подготовила краткое описание премьерных лент. Читаем, выбираем и идем в любимый кинотеатр наслаждаться просмотром новинки.

Поэтому начнем.

"Ромовый дневник"

Картина, снятая по мотивам текста популярного журналиста Хантера С. Томпсона, автора сценария фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Ромовый дневник" является едва ли не самым ожидаемым не только на этой неделе, но и месяца. Еще бы, ведь в главной роли мы увидим не кого иного, как Джонни Деппа. Кроме этого, в фильме также исполнят одни из главных ролей Аарон Экхарт и Ричард Дженкинс.

События фильма будут происходить в 50-х годах вокруг журналиста Пола Кемпа, который решил покинуть свое престижное место работы в одном из лучших нью-йоркских глянцевых изданий и переехал в Пуэрто-Рико, чтобы найти не столь пафосною жизнь. Здесь он работает в небольшой англоязычной газете, а параллельно наслаждается дешевизной здешней жизни: дешевой выпивкой, яхтами женщинами и всем остальным. Впрочем, здесь даже саму человеческую жизнь продадут за копейки ...

Постановкой картины занимался Брюс Робинсон, а бюджет новинки составил ни много, ни мало - $ 45 млн.

 

"Нечто"

Любителям ужасов и фантастических триллеров на этой неделе также найдется причина посетить кинотеатры, ведь в прокат выходит фильм "Нечто", постановкой которого занимался Маттис ван Хейниген младший.

По сюжету фильма, группа норвежских ученых отправится в Антарктику на очередное исследование, где найдут разбитый космический корабль. Конечно, сам он сюда не попал и привез на своем борту Нечто ... Именно это Нечто начнет кровавую бойню, а ученые экспедиции будут бороться за свою жизнь.

 

"Опасный квартал"

Криминальном боевике также нашлось место в списке премьерных фильмов этой недели. Им стал фильм американского сценариста и режиссера Дито Мотиеля "Опасный квартал".

В центре сюжета нового триллера - молодой коп, которого прикрепляют в отдел, который патрулирует его родной квартал, где он родился и вырос. Район проживания молодого полицейского не славился своей образцовостью. Теперь, когда наш герой предстает в образе стража порядка, его отношения с бывшими соседями очень меняются, а жизнь копа и его семьи становится смертельно опасной.

 

"Паранормальное явление 3"

Порадует наш глаз также и третья часть уже, несомненно, культовой франшизы "Паранормальное явление".

Постановкой премьерной ленты занимались коллеги по работе над фильмом "Как я дружил в социальной сети" Генри Джусто и Эриель Шульман.

"Паранормальное явление 3" стал приквелом предыдущих двух частей. Сюжет новинки будет проходить возле самого начала всей истории и покажет, откуда взялся полтергейст.

По сюжету, молодой семье с двумя маленькими детьми ждет столкновение с неизвестным. Все начинается после, как казалось бы, детской шалости. Две девочки, Кэти и Кристи, решили вызвать дух Кровавой Мэри и отснять это все на камеру. Подобных последствий, описанных в фильме, конечно, не ожидал никто...

 

"Влюбленные невротики"

Закончим наш недельный обзор новинок на положительной французской комедии "Влюбленные невротики", которая опишет историю любви двух сотрудников небольшой шоколадной фабрики. Он - директор, она - его новая помощница. Казалось бы, какие сложности здесь могут быть. Однако оба наши герои страшно застенчивы. Он посещает даже группу Анонимных невротиков, а главная героиня любит потерять сознание от сделанного ей комплимента.

Стоит отметить, что режиссером фильма выступил Жан-Пьер Амери, который также отметился в кинематографе как один из наиболее застенчивых постановщиков. Поэтому, думаем, посмотреть на творение человека о том, что его болит все же стоит.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999