Hurts в Киеве: сеанс романтики, поиски счастья и белые розы (фото)

Британский дуэт собрал полный "Дворец спорта".

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
21 октября 2011, 14:37
Отчеты
© Олег Батрак, tochka.net

Hurts - одни из самых перспективных молодых музыкантов Британии. У них пока всего один альбом, но уже миллионы поклонников по всему миру. Они молоды, успешны и красивы, а их романтические песни моментально становятся хитами. Hurts выглядят и звучат отлично.

Дуэт Тео Хатчкрафта и Адама Андерсона из Манчестера уже третий раз посетил Украину. На своем последнем киевском концерте (5 апреля 2011 года) музыканты пообещали вернуться к нам с большим сольным концертом и сдержали свои слова. Вчера в Киеве Hurts собрали полный "Дворец спорта"!

Концерт, традиционно уже, начался с полуторачасовой задержкой. Первым на сцену вышел украинский коллектив The Hardkiss. Разогрев был неуместным, нудным и совершенно ненужным. Многие зрители в это время тусовались в буфете.

Тео и Адам вышли на сцену около половины девятого и сразу стало понятно - они стоили того, чтобы ждать. Hurts устроили грандиозное и яркое шоу со струнным квартетом и своими неизменными танцовщицами. Но в тоже время концерт получился очень романтичным и душевным.

Артисты исполнили хиты со своего единственного пока альбома "Happiness", который, к слову, был признан одной из лучших пластинок 2010 года.

"Stay", "Wonderful Life", "Water", "Silver lining", "Confide In Me" звучали в новых, более драйвовых аранжировках. Тео и Адам на сцене очень энергичные и темпераментные, в отличии от привычных образов в клипах и фотосессиях. Hurts доказали, что хорошо звучат не только в клубах, но и на большой сцене.

Hurts поют о поисках счастья и дарят счастье всем окружающим. Между песнями они бесконечно благодарили публику и бросали в толпу белые розы. Во время "Evelyn" Тео ломал микрофонную стойку, а публика пела с ним каждую песню от начала до конца.

На "Illuminated" по просьбе артистов все зрители включили мобильные телефоны. Каждый в этот момент чувствовал себя участником шоу вместе с Hurts. На бис Тео вышел с огромным украинским флагом в руках!

После концерта артисты написали на своей странице в Facebook: "Cпасибо Kiev! Cпасибо Ukraine! Thank you! What a night. Always a pleasure." Публика в свою очередь также благодарит музыкантов за отличный концерт.

Также читайте на afisha.tochka.net о лучших концертах месяца.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999