В канун Дня святого Валентина «Маски» предстанут как Ромео и Джульетта

Комик-труппа «Маски» покажет спектакль по мотивам шекспировской трагедии специально для всех влюбленных.

5 февраля, 16:12
Новости афиши
© barsky.od.ua

12 февраля 2010 году на сцене Театра им. Леси Украинки знаменитая одесская комик-труппа «Маски» сыграет спектакль-пародию  «Ромео и Джульетта» по мотивам шекспировской трагедии. Это выступление специально приурочено ко Дню святого Валентина и станет прекрасным веселым подарком не только влюбленным парам, но и  всем почитателям разностороннего таланта одесситов.

Естественно, что шекспировский сюжет в специфическом изложении «Масок» изменился до неузнаваемости благодаря усилиям Бориса Барского, автора инсценировки. Бенвилио погибнет от руки Тибальда, получив удар горшком из-под цветов. Разгневанный Ромео укусит за ухо врага в отместку, и умирать совсем не собирается из-за любви к Джульетте. Как всегда, и в этой  постановке «Маски-шоу» будут присутствовать здоровый юмор  и едкая сатира,  каверзные комические перипетии  и отличное настроение!

Напомним, что осенью комик-труппа «Маски» громко отпраздновала свой двадцатипятилетний юбилей с момента основания. За эти годы актерами  труппы создано множество спектаклей, кинофильмов и  музыкальных проектов. Борис Барский, Георгий Делиев, Наталья Бузко  - именно эти артисты были первыми в своем  жанре и остаются лучшими до сих пор.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999