Британцы везут свое кино в Украину (видео)

С 10 ноября стартует фестиваль "Нового британского кино"

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
25 октября 2011, 19:19
Новости афиши
В Украине пройдет фестиваль "Нового британского кино" © kinopoisk.ru

Совсем скоро, 10 ноября, в Киеве стартует ежегодный фестиваль "Нового британского кино", который, кроме столицы, пройдет еще в нескольких городах страны: Одессе, Львове, Днепропетровске, Донецке и Харькове.

Фильмы программы этого года собрали главных кино-икон Британии и мира.

Так, мы сможем увидеть "девушку Бонда" Еву Грин в совершенно ином образе. Она, вместе с Эваном МакГрегором, сыграет влюбленную пару в новом апокалиптическом фильме-мелодраме "Последняя любовь на Земле".

На фестивале будет также представлена ​​режиссерская работа актера популярного британского сериала "Айтишники" Ричарда Айоваде под названием "Субманрина". Фильм расскажет историю о первой любви двух трудных подростков.

Кроме этого, программа фестиваля также включает феерическую комедию о первом в истории вибраторе "Взрослые игрушки", главную роль в которой исполнит звезда американского кинематографа Мэгги Джилленхол.

Также достойной внимания станет криминальная комедия "Ирландец" с звездой фильма "Залечь на дно в Брюгге" Брендоном Глисоном в главной роли ирландского полицейского и психологический триллер о трагедии материнства "Что-то не так с Кевином".

Полный список фильмов-участников фестиваля и расписание показов станут известны позже.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999