Как отмечают Хэллоуин в Киеве: самые крутые костюмы! (фото)

afisha.tochka.net дарит вам идеи, подсмотренные на уже прогремевших в выходные Хэллоуин-вечеринках.

31 октября 2011, 16:58
Новости афиши
Костюм имперского штурмовика из "Звездный войн" - почему бы и нет? © Afisha

Не дожидаясь наступления Хэллоуина по календарю киевские тусовщики вовсю отмечали самый страшный праздник года уже в прошедшие выходные.

В клубах столицы переодевались в медсестер - беспроигрышный вариант для девушек с пышными формами, выкрашивали лицо в Джокера из саги о Бэтмэне. Самыми популярными уже второй год подряд оказываются образы пиратов.

Более оригинальными нам показались костюмы сексапильной учительницы, злых копов, ну а больше всего мы оценили прикид злодеев из "Звездных войн" - Дарта Вейдера и его приспешников, имперских штурмовиков.

Смотрите фотогалерею afisha.tochka.net с уже прошедших в Киеве Хэллоуин-тусовок. Может, именно здесь вы найдете идею на сегодняшний вечер.

Не хватает этих идей? Просмотрите все наши фоторепортажи с Хэллоуин-вечеринок, которые прошли в Киеве в субботу и воскресенье.

Если вы еще не успели отпраздновать День Всех Святых и мечтаете окунуться в Хэллоуин-безумие, то для вас мы собрали все вечеринки на Хэллоуин в Киеве 31 октября. 

Ваши проблемы с костюмом по-прежнему будут рады решить в специализированных магазинах и прокатах. Узнайте, где взять наряд для Хэллоуина из подборки afisha.tochka.net.

Хотите приобщиться к празднику, но не готовы ради этого выходить из дому? Посмотрите хороший и страшный фильм. Читайте, чем напугать себя на Хэллоуин.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999