Автор "Паранормального явления" готовит апокалипсис

Режиссер чрезвычайно успешной картины взялся за новый фантастический фильм.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
2 ноября 2011, 11:42
Новости афиши
Орен Пели работает над новым фантастическим фильмом © kinopoisk.ru

Создатель первой части франшизы "Паранормальное явление" Орен Пели уже приготовил сценарий для нового апокалипсического фантастического фильма и нашел финансирование для его экранизации.

Пока безымянный триллер взяла на себя компания FilmNation Entertainment. Также уже известно имя режиссера новинки. Постановкой фантастического фильма займется Брэд Паркер.

Сюжет картины будет разворачиваться вокруг нескольких друзей, оказавшихся в давно покинутом всеми городе, который захлестнула радиация. Город пустует уже много лет, а его природа уже успела восстановиться и наполнить его жизнью. тОднако радиация повлияла на развитие местной фауны, которая стала не очень дружелюбной к человеческой расе ...

Также известен и актерский состав нового апокалипсического фильма. Так, в главных ролях мы увидим таких актеров, как Джонатан Садовски, Девин Келли, Джесси Маккартни, Оливия Тэйлор Дадли, Натан Филлипс, Ингрид Болсо Бердал и Дмитрий Дьяченко.

Съемки новинки начнутся уже в ближайшее время и будут проходить в основном на территории восточной Европы. Когда фильм выйдет в прокат, его создатели пока не сообщают.

Стоит отметить, что Орен Пели написал сценарий и исполнил роль режиссера первой части фильма "Паранормальное явление", который, при бюджете в $ 15 тыс., собрал в мировом прокате почти $ 200 млн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999