Ленинград в Киеве зажжет свой "Вечный огонь"

Концерт Ленинграда в Киеве состоится 18 ноября во Дворце спорта.

3 ноября 2011, 12:30
Новости афиши
Сергей Шнуров все так же неудержим на сцене © vkontakte.ru/prostimc

Концерт Ленинграда в Киеве украинские поклонники группы ждут уже давно.

Осенью 2010 года в столице выступал Сергей Шнуров со своим сольным проектом "Рубль". В Crystall hall тогда наблюдался аншлаг.

Но было явно видно, что поклонники соскучились по настоящему Ленинграду, который все чаще сами музыканты называют не группой, а "группировкой".

И вот получайте: 18 ноября на сцену Дворца спорта выйдут 14 человек! Во всяком случае, именно такое количество человек стоит на снимке в афишах, анонсирующих концерт Ленинграда в Киеве.

Отношения группы с площадкой Дворца спорта непростые. Здесь в 2007 году состоялся, возможно, самый плохой киевский концерт Ленинграда за всю историю выступлений группировки в столице Украины. Тогда поклонники больше всего жаловались на ужасно выстроенный звук и какое-то совсем отсутствующее настроение Шнура.

Сегодня Шнуров в прекрасной форме. Возможно, благодаря тому, что в значительной части актуальных песен Ленинграда солирует энергичная рыжая бестия Юлия Коган.

Можно прогнозировать, что на этом концерте вы не услышите очень много старых песен, но на какое-то их количество нужно смело рассчитывать.

Что касается новых песен, то на последнем альбоме "Вечный огонь" и так много от "старого Ленинграда", так что выступление группировки обещает порадовать все категории фанатов.

Купить билет на Ленинград в Киеве вы сможете по цене от 200 до 700 грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999