Леди Гага стала абсолютным триумфатором премии MTV (фото)

Четыре самых престижных премии на церемонии MTV EMA получила Леди Гага.

7 ноября 2011, 08:42
Новости афиши
Леди Гага собрала кучу премий MTV и в очередной раз покорила зрителей своим нарядом © Getty Images

Леди Гага увезла сразу четыре престижных премии MTV European music awards 2011!

Американская певица на церемонии в Белфасте была номинирована сразу в шести категориях. В результате Гага победила в номинации "Лучшая певица", "Лучшая песня", "Лучшее видео" и взяла премию за наибольшую армию фанатов.

Получать награду лучшей певицы вчера вечером она вышла в ошеломляющем серебряном наряде и в шляпе, которая полностью закрывала ее лицо. Затем Леди Гага вышла на сцену, чтобы спеть песню "Mary the Night", которую она исполняла прикованной к макету большой Луны.

Награду за лучшее видео и лучшую песню певица получила за композицию "Born This Way".

"Я знала, что эта песня - очень особенная, когда я только написала ее. Только я не знала, когда начала ее петь, что она станет такой особенно для вас", - заявила Гага, получая приз за лучшую песню на сцене Odyssey Arena в столице Ирландии.

"Люблю вас, мои маленькие монстры!", - обратилась она к своим фанам, благодаря которым она получила еще одну премию - за наибольшее количество поклонников.

Получая премию за лучшее видео на "Born This Way", Стефани Германотта (настоящее имя Леди Гаги), поблагодарила режиссера Ника Найта за то, что он поверил в ее собственное видение этого клипа.

Она также поблагодарила за "неожиданный и невероятный вечер" своих родителей и Браяна Мэя из группы "Queen". Напомним, благодаря песне "Radio Gaga" этой группы и появился псевдоним певицы.

Таким образом Леди Гага благодаря своим четырем премиям в 2011 году установила собственный рекорд для MTV European music awards. В прошлом году она получила три премии - как лучшая певица, лучший поп-артист, а также награду за видео на песню "Bad Romance".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999