Премьеры недели: "Сумерки", "Аноним" и "Бой с тенью 3D" (видео)

Читайте наш обзор всех премьер недели.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
16 ноября 2011, 11:46
Афиша
"Сумерки Сага: Рассвет - Часть 1" выходит в украинский прокат 17 ноября © kinopoisk.ru

На этой неделе в украинский прокат выходит сразу пять совершенно разных фильмов: четвертая часть вампирской саги "Сумерки Сага: Рассвет - Часть 1", исторический фильм "Аноним", мелодрама "Последняя любовь на Земле", российский боевик "Бой с тенью 3D" и триллер "Красный штат".

Несомненно, самой ожидаемой премьерой не только этой недели, но и всей осени, является фильм "Сумерки Сага: Рассвет - Часть 1"!

Бюджет фильма-экранизации одноименного романа Стефании Майер составил $127 млн.

По сюжету, вампир Эдвард Кален и его возлюбленная Белла Свон поженятся. Вскоре Белла узнает, что беременна, но рождение ребенка от бессмертного может стоить ей жизни. Кроме того, они вызвали гнев влиятельного клана Вольтури, и теперь им предстоит очередная битва.

Главные роли в картине Билла Кондона исполнили Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер.

14 ноября в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фильма "Сумерки Сага: Рассвет - Часть 1".

"Аноним"

Исторический триллер Роланда Эммериха - это неожиданный взгляд на легенду о классике английской литературы Уильяме Шекспире, и покажет, кем был, или не был великий драматург. Основное действие разворачивается на фоне интриг при дворе королевы Елизаветы І, связанных с наследием престола.

В главных ролях - Рис Иванс и Ванесса Редгрейв.

Читайте также нашу рецензию на фильм "Аноним".

 

"Красный штат"

Триллер Кевина Смита расскажет о трех подростках, которые оказались заложниками в общине религиозных фанатиков. Безумный проповедник считает допустимым пролить кровь ради идеи, но молодые люди пытаются спастись.

В главных ролях - Майкл Паркс, Джон Гудмен и Мелисса Лео.

"Красный штат" не имел широкого проката, поскольку режиссер не смог найти прокатчика для своей работы, и ему пришлось самому продвигать фильм.

 

Также в прокат выходит трогательная мелодрама Дэвида Маккензи "Последняя любовь на Земле".

На Земле происходит необычайное бедствие: люди начали лишаться всех чувств - слуха, обоняния, вкуса... На фоне этих трагических событий разворачивается история любви доктора Сьюзен (Ева Грин) и шеф-повара Майкла (Эван МакГрегор). Но что с ними будет, когда пропадут все чувства?

 

"Бой с тенью 3D"

Боксер Артем Колчин (Денис Никифоров) завершил карьеру, тренирует молодого спортсмена, ведет светский образ жизни и вместе с женой Викой (Елена Панова) растит дочь. Но все меняется после одного телефонного звонка. Он отправляется в Гонконг, чтобы снова выйти на ринг.

Боевик российского режиссера Алексея Сидорова "Бой с тенью 3" выходит в формате 3D.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999