Скарлетт Йоханссон: красавица с голосом хаски (фото, видео)

В День рождения Йохансон afisha.tochka.net собрала все яркие цитаты именинницы и напомнила о ее музыкальном таланте.

22 ноября 2011, 13:23
Афиша
Скарлетт Йохансон - 27 лет! © kinopoisk.ru

Скарлетт Йоханссон сегодня исполняется 27 лет. Всего двадцать семь, а она уже успела покорить своим талантом миллионы зрителей, очаровать сотни миллионов мужчин и даже женщин своей красотой, а вдобавок и покорить любителей музыки своим голосом.

А что самое главное - не вышла в тираж и продолжает сниматься у именитых режиссеров, среди которых - обожаемый всем миром Вуди Аллен.

afisha.tochka.net собрала все самое важное, что успела наговорить Скарлетт Йоханссон за кадром.

"Я так устала слышать от кастинг-директоров вопрос: не болит ли у меня горло. Люди, которые говорят мне, что мой голос - исключение, он необычный... Такие люди всегда мне дороги".

"Я ехала по Лос-Анджелесу за рулем. Подымаю глаза - и вижу самое большое свое фото, которое я когда-либо в жизни видела, на огромном билборде. Я заорала и ударила по тормозам.

Я не могла в это поверить. Мое декольте было размером с бронтозавра! У меня были огромные сиськи. У меня были длинные волосы и боже мой, я не могла спокойно проехать мимо такого декольте".

О своих фотографиях в обнаженном виде, которые украли хакеры: "То, что ты в центре внимания или что ты актриса и снимаешься в кино - не значит, что у тебя не должно быть личной жизни.

Независимо от того, чем это закончится, у меня от этого остался осадок, я чувствую, что это было нечестно, неправильно".

О Мэрилин Монро: "Я люблю Мэрилин. Я думаю, она была невероятно красива и очень недооценена как актриса.

Я соблазнительна, блондинка, и, возможно, я также комфортно себя чувствую при всем этом, но не думаю, что хоть в чем-то еще другом я бы могла с ней сравниться".  

О Вуди Аллене: "Я просто обожаю Вуди. У нас много общего. Мы оба из Нью-Йорка, оба евреи. У нас очень хорошо с ним ладим".

"У меня есть ужасный характер. Я сама себе крашу ногти в три часа ночи, потому что никто не может это сделать так, как нужно. Может быть, в этом и есть секрет моего успеха".

"Самый драгоценный момент в жизни, когда ты близок к тому, чтобы влюбиться. Лежишь в кровати, он смотрит на тебя, ты смотришь на него и ощущаешь, что что-то действительно чудесное произойдет между вами. Это напряженный момент, но это возбуждает".

"Все в Голливуде такие чертовски тощие, и ты постоянно чувствуешь, что ты недостаточно худой. Но у меня есть "жирные дни", и я признаю, что я никогда не собиралась быть стройной, как рельса".

"Чьей жизнью я бы хотела пожить денёк? Президента. Я бы, пожалуй, нашла, чем заняться в Овальном Кабинете".

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999